Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джереми Реннер уличил бывшую жену в распространении его обнаженных фото

Джереми Реннер уличил бывшую жену в распространении его обнаженных фото

Популярный голливудский актер Джереми Реннер, знакомый большинству зрителей по роли Соколиного Глаза в киновселенной Marvel, уличил свою бывшую супругу Сони Почеко в распространении фотографий, на которых он запечатлен полностью обнаженным. Как сообщает издание TMZ, об этом стало известно во время слушаний в рамках бракоразводного процесса.

Согласно новым юридическим документам, звезда " Мстителей" и его супруга обменялись обнаженными фотографиями, когда были женаты, но затем в ходе противостояния в суде по поводу опеки нед ребенком она прислала фотографии его гениталий своим адвокатам. Реннер уверен, что это было сделано с целью "вызвать у него крайнее смущение". Актер утверждает, что жена также угрожала продать снимки СМИ.

Реннер говорит, что одержимость его бывшей супруги сексом выражается в ее скульптурах, которые он называет "сексуально откровенными и вызывающими беспокойство". Юридические документы включают в себя несколько примеров, в том числе фотографию, запечатлевшую, как их дочь, Ава, смотрит на произведение своей матери.

Отметим, что супруги объявили о разводе еще в 2014 году и тех пор не могут уладить все свои противоречия. Почеко, в частности, утверждала, что Реннер "под влиянием неких веществ" говорил о возможном "убийстве их обоих". Реннер категорически отвергал эти обвинения.

Источник: TMZ
15.10.2019 17:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Наруганг (Критик), постов: 2970
16 октября 2019, 11:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 7:05
Пиши рецензию, давно пора!;)
я подумаю:)

Stefa (Критик), постов: 15810
16 октября 2019, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ressort1987 писал(а) 16 октября 2019, 10:29
Вот зачем такие новости на сайте? Какое отношение это имеет к кино?
Вы у нас новенький (10 лет и вот зарегистрировался), скоро все поймёте!;)))) приветствуем!;)

ressort1987 (), постов: 2
16 октября 2019, 10:29
Аватарка пользователя ressort1987
Вот зачем такие новости на сайте? Какое отношение это имеет к кино?

Stefa (Критик), постов: 15810
16 октября 2019, 7:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 октября 2019, 6:49
но, высказывать свои мысли мне и правду трудно, языковой барьер:)) а ты родная душа, поэтому сразу понимаеш:)
Пиши рецензию, давно пора!;)

Наруганг (Критик), постов: 2970
16 октября 2019, 6:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 6:29
Я тебя и в первый раз отлично понял!;)
но, высказывать свои мысли мне и правду трудно, языковой барьер:)) а ты родная душа, поэтому сразу понимаеш:)

Stefa (Критик), постов: 15810
16 октября 2019, 6:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 октября 2019, 6:07
никогда не умел рассказат свои мысли. Я имел ввиду, что два человека встречаються, знакомиться и проводят вместе пару счастливых лет, а потом при расставании унижтожают все хорошее, что когда то была. ...
Я тебя и в первый раз отлично понял!;)

Наруганг (Критик), постов: 2970
16 октября 2019, 6:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 15 октября 2019, 21:56
Еще скажите, что Реннер просто ангел во плоти. Хочет как Эмбер Хёрд хайпануть на добром имени актера.
никогда не умел рассказат свои мысли. Я имел ввиду, что два человека встречаються, знакомиться и проводят вместе пару счастливых лет, а потом при расставании унижтожают все хорошее, что когда то была. Поэтому если и нужна расставаться, то обязательно нужна остаться друзьями, зачем портит памят о хороших днях:)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3237
16 октября 2019, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 5:51
Поэтому я не тороплюсь))
Да и наверно этого никогда не произойдёт))) 😎

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3237
16 октября 2019, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 15 октября 2019, 18:16
Реннер говорит, что одержимость его бывшей супруги сексом выражается в ее скульптурах, которые он называет "сексуально откровенными и вызывающими беспокойство"
Пчелы против меда?
Ты пишешь бред

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3237
16 октября 2019, 5:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 15 октября 2019, 19:13
Да сейчас жениться на ком то опасно совсем)
Поэтому я не тороплюсь))