Меню сайта
На главную страницу

В Китае отменили прокат фильма Квентина Тарантино

В Китае отменили прокат фильма Квентина Тарантино

Фильм "Однажды... в Голливуде", который снял знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино, не выйдет в Китае в ранее анонсированный срок. Об этом со ссылкой на неназванных китайских чиновников сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что релиз должен был состояться 25 октября 2019 года при поддержке местной студии Bona Film Group, которая принимала участие в финансировании проекта. Новый прокатный график, если таковой вообще будет утвержден, неизвестен.

"Однажды... в Голливуде" был бы первым полноценным театральным релизом Тарантино в Китае, ожидалось, что этот рынок поможет ему преодолеть отметку в 400 миллионов долларов, (на сегодняшний день он заработал 366 миллионов долларов). Естественно, отмена проката станет серьезным ударом как для студии Sony Pictures, так и пекинской Bona Film Group.

В картине снимались Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие популярные артисты.

Стоит отметить, что дочь Брюса Ли, который упоминался в этом фильме, была недовольна образом ее отца и намеревалась жаловаться китайским властям.

Источник: The Hollywood Reporter
18.10.2019 21:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Holt (Киноман), постов: 6238
20 октября 2019, 5:40
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2019, 20:12
Вы точно смотрели другие картины Тарантино?
Не писал про этот фильм, долго доходит иногда. Это же фэнтази. От Тарантино. Когда реально - дуалистичность правды и эмоций.

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 267
20 октября 2019, 4:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 19 октября 2019, 16:05
одно радует, что таких как ты еденицы
Которые редко делают орфографические ошибки? Да, нас мало.

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 октября 2019, 0:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 20 октября 2019, 0:22
Вроде сам госсекретарь США его похвалил
Тарантино один из немногих кто решает сам)Таких немного осталось(Финчер,Скорсезе,Кэмерон,Спилберг(в меншей степени),Нолан,Вильнев(с молодых),ну и конечно-Тарантино!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12791
20 октября 2019, 0:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 19 октября 2019, 23:18
Тарантино оказался настоящим мужиком,не стал прогинатся "под изменчивый мир")
Вроде сам госсекретарь США его похвалил

Руслаг (Критик), постов: 2079
19 октября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Тарантино оказался настоящим мужиком,не стал прогинатся "под изменчивый мир")

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Если гибридизировать Джанго и Однажды, то возможно увидим от Квентина Тарантино экранизацию Вседника без головы Майн Рида, не римейк, а новое видение.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
19 октября 2019, 20:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2019, 15:50
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?
Вы точно смотрели другие картины Тарантино?

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16836
19 октября 2019, 16:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2019, 15:50
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?
одно радует, что таких как ты еденицы

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 267
19 октября 2019, 15:50
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 19 октября 2019, 11:38
О боже, что ты несёшь, фильм суперский по факту, даже без сюжета в обычном понимании, Тарантино удаётся заавлечь зрителя, а это настоящее мастерство
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?

Arven68 (Зритель), постов: 68
19 октября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Arven68
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм невероятный! Сочувствую китайцам