Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

Девятый эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокате. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продажи билетов на сеансы картины, их было реализовано на 45 процентов больше, чем на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" за тот же период времени.

Таким образом, был установлен новый абсолютный рекорд. Многие поклонники "Звездных войн" жаловались в социальных сетях на то, что им приходилось ждать по 30 и более минут в электронной очереди, чтобы получить возможность приобрести вожделенные билеты.

Отметим, что экранизации комиксов Marvel принадлежит лучшее достижение в сборах за премьерные выходные. Удастся ли девятому эпизоду улучшить это достижение, станет известно во второй половине декабря, когда лента будет выпущена в прокат.

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" зрители смогут увидеть как героев третьей трилогии, так и некоторых персонажей из первых двух. В частности, создатели картины планируют "вернуть" Императора Палпатина, который, вероятно, станет главным антагонистом финального эпизода.

Источник: CNBC
22.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
intvindet (Киноакадемик), постов: 8208
23 октября 2019, 2:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше дождусь от Абрамса сериал «Demimonde» , где он выступит продюсером а может и режиссером. Он из -за этих Звездных войн такой проект мощный отложил, а ведь сам рассказывал какое он желает сотворить событие в истории телевидения

Kent S (Киноакадемик), постов: 22802
22 октября 2019, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
за бугром не ценят Приквелы, зато эти кошмарные 7 и 8 им нравятся. что не так?
трейлеры к 9 эпизоду даже не подтолкунли бежать в кино.Да и пока не сказал бы что прям точно пойду на него.
подожду отзывов. 8 хватило

OlegD (Киноакадемик), постов: 10876
22 октября 2019, 23:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я помню, как стартовали продажи на седьмой эпизод, когда все сайты просто рухнули от потока и невозможно было достать билет (пришлось тогда сидеть на позднем сеансе на втором ряду с самого краю), а сейчас можно спокойно купить билет в любой кинотеатр на любой сеанс

IAmDobro (Киноман), постов: 232
22 октября 2019, 18:34
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 18:27
Джедай. Шмедай. это всего лишь титул. не более
Это не титул. Это жизненный путь

Regolas (Критик), постов: 5922
22 октября 2019, 18:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 18:26
книги умные почитал, узнал правду, устал. да пошло оно все нафиг. почему бы и нет?
Потому что это так не работает. Нельзя просто взять и за кадром переписать героя, потому что он "книги умные почитал".
Всё равно, что в истории Артаса за кадром оставили бы Очищение Стратхольма в Варкрафте 3...

123456789 (Критик), постов: 10314
22 октября 2019, 18:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 18:18
Скайуокер не человек. Он Джедай. Как и его отец
Джедай. Шмедай. это всего лишь титул. не более

123456789 (Критик), постов: 10314
22 октября 2019, 18:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 18:20
Вытащил отца из тьмы, когда опытные мастера джедаи говорили, что надежды нет. Рискуя всем бросается спасать друзей.
25 лет спустя (примерно) - у нас всё в порядке, но я чувствую, что в ученике зарождается ...
книги умные почитал, узнал правду, устал. да пошло оно все нафиг. почему бы и нет?

Regolas (Критик), постов: 5922
22 октября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 22 октября 2019, 18:24
мне ещё нравиться тот момент, когда корабль давал дёру несколко дней а потом развернулься и расхерачил вес флот:)
"А чё, так можно было что ли?!"

Наруганг (Критик), постов: 2978
22 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 18:20
Вытащил отца из тьмы, когда опытные мастера джедаи говорили, что надежды нет. Рискуя всем бросается спасать друзей.
25 лет спустя (примерно) - у нас всё в порядке, но я чувствую, что в ученике зарождается ...
мне ещё нравиться тот момент, когда корабль давал дёру несколко дней а потом развернулься и расхерачил вес флот:)

123456789 (Критик), постов: 10314
22 октября 2019, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 18:19
Обсуждаете трейлер Звездных войн???? Серьезно???))
нечего ут обсуждать. ролик малоинформативен. пустые слова не подкрепленные картинкой. не понятно что к чему. интереса ноль. музыкальная тема не будоражит.