Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

Девятый эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокате. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продажи билетов на сеансы картины, их было реализовано на 45 процентов больше, чем на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" за тот же период времени.

Таким образом, был установлен новый абсолютный рекорд. Многие поклонники "Звездных войн" жаловались в социальных сетях на то, что им приходилось ждать по 30 и более минут в электронной очереди, чтобы получить возможность приобрести вожделенные билеты.

Отметим, что экранизации комиксов Marvel принадлежит лучшее достижение в сборах за премьерные выходные. Удастся ли девятому эпизоду улучшить это достижение, станет известно во второй половине декабря, когда лента будет выпущена в прокат.

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" зрители смогут увидеть как героев третьей трилогии, так и некоторых персонажей из первых двух. В частности, создатели картины планируют "вернуть" Императора Палпатина, который, вероятно, станет главным антагонистом финального эпизода.

Источник: CNBC
22.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 90
intvindet (Киноакадемик), постов: 9689
23 октября 2019, 2:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше дождусь от Абрамса сериал «Demimonde» , где он выступит продюсером а может и режиссером. Он из -за этих Звездных войн такой проект мощный отложил, а ведь сам рассказывал какое он желает сотворить событие в истории телевидения

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25086
22 октября 2019, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
за бугром не ценят Приквелы, зато эти кошмарные 7 и 8 им нравятся. что не так?
трейлеры к 9 эпизоду даже не подтолкунли бежать в кино.Да и пока не сказал бы что прям точно пойду на него.
подожду отзывов. 8 хватило

OlegD (Киноакадемик), постов: 11998
22 октября 2019, 23:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я помню, как стартовали продажи на седьмой эпизод, когда все сайты просто рухнули от потока и невозможно было достать билет (пришлось тогда сидеть на позднем сеансе на втором ряду с самого краю), а сейчас можно спокойно купить билет в любой кинотеатр на любой сеанс

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 октября 2019, 18:34
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 18:27
Джедай. Шмедай. это всего лишь титул. не более
Это не титул. Это жизненный путь

Regolas (Критик), постов: 6732
22 октября 2019, 18:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 18:26
книги умные почитал, узнал правду, устал. да пошло оно все нафиг. почему бы и нет?
Потому что это так не работает. Нельзя просто взять и за кадром переписать героя, потому что он "книги умные почитал".
Всё равно, что в истории Артаса за кадром оставили бы Очищение Стратхольма в Варкрафте 3...

123456789 (Критик), постов: 10854
22 октября 2019, 18:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 18:18
Скайуокер не человек. Он Джедай. Как и его отец
Джедай. Шмедай. это всего лишь титул. не более

123456789 (Критик), постов: 10854
22 октября 2019, 18:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 18:20
Вытащил отца из тьмы, когда опытные мастера джедаи говорили, что надежды нет. Рискуя всем бросается спасать друзей.
25 лет спустя (примерно) - у нас всё в порядке, но я чувствую, что в ученике зарождается ...
книги умные почитал, узнал правду, устал. да пошло оно все нафиг. почему бы и нет?

Regolas (Критик), постов: 6732
22 октября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 22 октября 2019, 18:24
мне ещё нравиться тот момент, когда корабль давал дёру несколко дней а потом развернулься и расхерачил вес флот:)
"А чё, так можно было что ли?!"

Наруганг (Критик), постов: 3580
22 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 18:20
Вытащил отца из тьмы, когда опытные мастера джедаи говорили, что надежды нет. Рискуя всем бросается спасать друзей.
25 лет спустя (примерно) - у нас всё в порядке, но я чувствую, что в ученике зарождается ...
мне ещё нравиться тот момент, когда корабль давал дёру несколко дней а потом развернулься и расхерачил вес флот:)

123456789 (Критик), постов: 10854
22 октября 2019, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 18:19
Обсуждаете трейлер Звездных войн???? Серьезно???))
нечего ут обсуждать. ролик малоинформативен. пустые слова не подкрепленные картинкой. не понятно что к чему. интереса ноль. музыкальная тема не будоражит.