px

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

22.10.2019 10:57
Фильм Звездные войны 9 обогнал Мстителей 4

Продажи билетов на сеансы девятого эпизода бьют рекорды

Девятый эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокате. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продажи билетов на сеансы картины, их было реализовано на 45 процентов больше, чем на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" за тот же период времени.

Таким образом, был установлен новый абсолютный рекорд. Многие поклонники "Звездных войн" жаловались в социальных сетях на то, что им приходилось ждать по 30 и более минут в электронной очереди, чтобы получить возможность приобрести вожделенные билеты.

Отметим, что экранизации комиксов Marvel принадлежит лучшее достижение в сборах за премьерные выходные. Удастся ли девятому эпизоду улучшить это достижение, станет известно во второй половине декабря, когда лента будет выпущена в прокат.

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" зрители смогут увидеть как героев третьей трилогии, так и некоторых персонажей из первых двух. В частности, создатели картины планируют "вернуть" Императора Палпатина, который, вероятно, станет главным антагонистом финального эпизода.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 18:04
Не согласен. Фильм полный отстой, ни одна из этих сцен не зацепила, драки примитивные, а Люка слили в унитаз с этим ...
Обычно в спорах рождается истина. В случае с "Джедаями" истины не существует. Можно либо принять, что Джонсон пошёл в разнос и нарушать все правила подряд и восхищаться им, или не принимать и ненавидеть фильм. А равнодушных почти нет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 18:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 18:04
Красочный бой в тронном зале? Серьезно?
В плане операторки - более чем.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 октября 2019, 18:07
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 17:58
если еще юн вспомни о себе нынешнем лет через 10-15. думаешь изменений точно не будет. хоть малейших?:)
Одно дело я, как человек далеко не самый идеальный и разочаровывающийся с каждым разом все больше и больше общаясь в комментариях с людьми. И другое дело Люк, который, как я писал ранее, Вейдера из Тьмы вытащил одним лишь своим оптимизмом)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 18:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 18:02
1) Потому что иначе бы, корабли разбивались бы об астероиды и космический пыль.
2) Потому что даже в фильмах говорилось ...
1. Корабли путешествуют в Гипере. Постоянно. Просто точкой выхода можно указать не пустой космос, а поверхность другого объекта. Вся разница.
2. Так смысл в том, что все в это верили, а на деле это не так. Именно это и показал Джонсон.
3. Вы назвали две сцены по минуте в двух-с-лишним часовых фильмах. Одна заключается в крутом твисте, одна - в крутом экшене. Крутого экшена у "Последних" тоже имеется (взять последнюю сцену), а уж под весом твистов можно где-нибудь закопаться.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 октября 2019, 18:05
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 17:53
меня невозможно победить. я вижу его мысли, вижу его намерения.
Хлоп. И разрезан антигерой напополам. Где такой ...
Об этом и речь. Это слив персонажа, а не сильная сторона фильма


Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2019, 18:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 17:43
А сцен удачных выше крыши. Люк и Ренн - вообще одна из самых ярких сцен за всю историю "Войн", если не самая, ...
Не согласен. Фильм полный отстой, ни одна из этих сцен не зацепила, драки примитивные, а Люка слили в унитаз с этим маразмом.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 октября 2019, 18:04
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 17:43
А сцен удачных выше крыши. Люк и Ренн - вообще одна из самых ярких сцен за всю историю "Войн", если не самая, ...
Красочный бой в тронном зале? Серьезно?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 октября 2019, 18:02
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 17:41
Удачный в плане объяснялок? Пожалуйста. Вопросы, которые удачно ставит Джонсон в "Джедаях". На тему лора и ...
1) Потому что иначе бы, корабли разбивались бы об астероиды и космический пыль.
2) Потому что даже в фильмах говорилось о том, что они поддерживали мир в галактике. И все в это верили.
3) В Пятом эпизоде был главный твист франшизы, который до сих пор будоражит мысли людей, которые не смотрели (по тем или иным причинам) фильмы ЗВ. Во втором эпизоде нам показали Йоду во всей красе. В новых фильмах подобных сцен нет.

123456789 (Критик), постов: 13927
22 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 17:21
Так не в этом дело. Дело в том, как Люка показали: из юноши, который в Вейдере видел свет и спас его, превратился ...
если еще юн вспомни о себе нынешнем лет через 10-15. думаешь изменений точно не будет. хоть малейших?:)

123456789 (Критик), постов: 13927
22 октября 2019, 17:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 22 октября 2019, 17:31
Где был удачный момент в фильме? Тыкни плиз мне пальцем, чтоб я его увидел)
меня невозможно победить. я вижу его мысли, вижу его намерения.
Хлоп. И разрезан антигерой напополам. Где такой твист видел в зв ранее?:)