px

Жители Бронкса возмущены наплывом фанатов "Джокера"

Жители Бронкса возмущены наплывом фанатов Джокера

Туристы облюбовали лестницу, на которой танцевал злодей

Жители Бронкса возмущены наплывом туристов, фактически оккупировавших лестницу, продемонстрированную в фильме "Джокер". Как свидетельствует издание Gothamist, соответствующие комментарии заполнили социальные сети.

"Мы очень надеемся, что это вскоре закончится, нам это не нужно. Мы чувствуем неуважение к себе", - пожаловался один из жителей. По его словам, любители селфи и тематических фотосессий мешают людям, спешащим на работу или в школу. Многим приходится ждать, чтобы не попасть в объективы.

Отмечается, что туристы пользуются достопримечательностью, но это не приносит Бронксу никаких дополнительных доходов, лишь неудобства. Некоторые из жителей начали прибегать к радикальным мерам - расклеивать объявления, предупреждающие о недопустимости фотосессий, а то и вовсе стали закидывать любителей селфи яйцами. Проблема оказалась столь острая, что на нее обратила внимание конгрессмен от этого района Александрия Оказио-Кортес. "Когда я росла в этом районе, всякий посоветовал бы вам держаться подальше от этой лестницы или ходить по ней только с друзьями.С тех пор Бронкс стал более безопасным местом, и я этому рада, но полагаю, что многие из нас сказали бы: "Делайте свои селфи в другом месте". Это наше место", - сказала она.

Источник новости: Gothamist
26.10.2019 10:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2019, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 26 октября 2019, 10:56
Фильм уже стал культовым.
Нет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 октября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 октября 2019, 12:52
Так а что? На секундочку в Новой Зеландии в Веллингтоне проводится целые экскурсии по местам отдыха и времяпровождения ...
Хорошо, что я в своём доме живу!;)

Boss (Критик), постов: 11910
26 октября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 12:14
Ну а если под твоими окнами откроют важную с культурной точки зрения место, где люди будут собираться, гундеть, ...
Так а что? На секундочку в Новой Зеландии в Веллингтоне проводится целые экскурсии по местам отдыха и времяпровождения актеров Властелина Колец, где они жили около 3-х лет. Естественно и у людей там с шумностью тоже проблемы. Ты отличный и адекватный мужик, так что я прошу не смотри на эту через призму ненависти Эндрю. Джокер ровно также, как и Властелин Колец, создал новое культурное место, которым внезапно благодаря к кинематографу может стать любое другое. Любое культурное место сопряжено с шумом. Но это КУЛЬТУРНОЕ место, люди не приходят на эту лестницу, как ты говоришь побухать или ещё что-то, а наоборот приходят посмотреть на то самое место и сфоткаться на нем. Я не понимаю, как можно сравнить самообразовавшийся шум из-за наезда туристов, ищущиих ныне одну из самых важных достопримечательностей Бронкса и шум, возникающий от неадекватных пьяных людей. Это абсурдное неправильное сравнение. Да, жаль, что жизнь людей теперь связана с шумом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 октября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 12:45
Я вообще молчал:)
Да я не тебя, а «хамите», мол такие как вы!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 октября 2019, 12:33
[Текст комментария удален модератором]
А вы откуда так подробно об этом знаете?) Вы часом сами там не барыжите?)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 октября 2019, 12:34
Уймитесь, идите хамить друг другу в сарай... Прилично себя ведите!!!!
Я вообще молчал:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 октября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 октября 2019, 12:33
[Текст комментария удален модератором]
Уймитесь, идите хамить друг другу в сарай... Прилично себя ведите!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 октября 2019, 12:24
Да да, попробуйте один вечером пройтись по этой лестнице, будете благодарить судьбу если рядом окажется много ...
Зачем?) У нас и своих полно и ничего:)

Naver (Киноман), постов: 1138
26 октября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 12:14
Ну а если под твоими окнами откроют важную с культурной точки зрения место, где люди будут собираться, гундеть, ...
Да да, попробуйте один вечером пройтись по этой лестнице, будете благодарить судьбу если рядом окажется много туристов))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2019, 12:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 октября 2019, 11:56
Люди фоткаются в важном с культурной точки зрения месте, к слову недавно переименованном в честь персонажа = выпивающие ...
Ну а если под твоими окнами откроют важную с культурной точки зрения место, где люди будут собираться, гундеть, слушать музыку целыми сутками, тебе будет норм? Ну, ОК:)