px

"Малефисента 2" не удержала лидерство в прокате

27.10.2019 23:29
Малефисента 2 не удержала лидерство в прокате

"Джокер" вновь возглавил американский прокат

По предварительным данным, сказка "Малефисента 2: Владычица тьмы" не смогла удержать лидерство в американском прокате по итогам вторых выходных. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, ее кассовые сборы составили 18,5 миллиона долларов. В мировом прокате картина заработала около 300 миллионов долларов.

А первое место с небольшим преимуществом вновь занял фильм "Джокер", собравший в Северной Америке еще 18,9 миллиона долларов. Стоит отметить, что он демонстрировался на большем количестве экранов. Естественно, после уточнения всех данных в начале недели ситуация может измениться как в одну, так и в другую сторону. Мировые кассовые сборы ленты, посвященной одному из самых популярных злодеев из комиксов DC, достигли 850 миллионов долларов. Таким образом, "Джокер" уже обогнал экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина" и вплотную приблизился к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", производственные бюджеты которых были значительно больше.

Третье место в десятке лидеров заняла комедия "Семейка Аддамс", собравшая еще 11,7 миллиона долларов. Также отметим, что на некоторых рынках уже стартовал фантастический боевик "Терминатор: Темные судьбы", его сборы составили 12,8 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
maxi666 (Зритель), постов: 294
28 октября 2019, 1:10
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Будет ли миллиард у джокера🤔

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 октября 2019, 1:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им насколько жалки их попытки все контролировать)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2019, 1:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 28 октября 2019, 0:50
Только сегодня добрался до "Джокера"...нууу,фильм очень на любителя...тоесть,такое авторское,жесткое,ревалюционное ...
Думаю, и то и другое:))

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 октября 2019, 0:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 27 октября 2019, 23:40
Малефисента вышла как по мне не хуже первой части, Анджелина великолепна, да и в целом фильм незаслуженно имеет ...
согласен

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 октября 2019, 0:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Только сегодня добрался до "Джокера"...нууу,фильм очень на любителя...тоесть,такое авторское,жесткое,ревалюционное кино вообще странно что добралось до широкого проката..Но больше всего удивляют безумные сборы..??То ли мир сошел с ума,то ли прозрел!))


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8009
28 октября 2019, 0:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Decode_ писал(а) 28 октября 2019, 0:11
Как же жалко звучит оправдывание проигрыша Малефисенты из-за меньшего количества экранов перед Джокером который ...
У Джокера 4,374. У Мелифисенты 3,790. Разница на 580 залов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2019, 0:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь задам лишь один вопрос! Личности, сулившие Малефисенте миллиард - где вы все?

Decode_ (Зритель), постов: 351
28 октября 2019, 0:11
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Как же жалко звучит оправдывание проигрыша Малефисенты из-за меньшего количества экранов перед Джокером который почти месяц в прокате

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
27 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малефисента при не самых лучших результатах в мире держится хорошо, чего не сказать про США. За 400 миллионов уйдет без особого труда.
А вот у Терминатора все плохо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2019, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Джокер просто сметает всех на пути. Вот это прорыв года прям. темная лошадка которая смела как всадники Рохана