Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Деннис Хоппер

В Калифорнии в возрасте 74 лет скончался известный голливудский актер Деннис Хоппер. Причиной смерти стал рак простаты, с которым Хоппер боролся последний год.

Актер снимался в таких фильмах, как "Беспечный ездок", "Апокалипсис сегодня", "Синий бархат", "Скорость" и других картинах, признанных ныне классикой Голливуда.

Помимо актерской и режиссерской деятельности, Хоппер был также известным художником и фотографом.

О месте и времени похорон актера будет сообщено дополниптельно.

29.05.2010 22:39



Всего комментариев: 9
G13 (), постов: 31
2 июня 2010, 6:54
Аватарка пользователя G13
Отличный актёр. Очень жаль.

Expert-M (Зритель), постов: 88
1 июня 2010, 16:23
Аватарка пользователя Expert-M
Жаль... Очень жаль.

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 8:21
Аватарка пользователя Marcus
Больше 10 лет на сайте
10
Впервые мне он запомнился по фильму "Настоящая любовь", роль эпизодическая, но в связке с Кристофером Уокеном это шедевральный эпизод

кефир (Зритель), постов: 70
30 мая 2010, 15:16
Аватарка пользователя кефир
AleX писал(а) 29 мая 2010, 22:57
Безумно жаль Денниса.Для меня он навсегда останется предводителем пиратов-смокеров из Водного мира.
Земля тебе пухом.
одна из самых колоритных и запоминающихся его ролей...другого на его месте не вижу..r.i.p.

кефир (Зритель), постов: 70
30 мая 2010, 15:14
Аватарка пользователя кефир
да да...жалко...хорошо играл...

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 мая 2010, 11:17
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Скорость" один из лучших фильмов с его участием. Пусть с такой же скоростью его душа спокойно отправится в Рай.

VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 11:00
Аватарка пользователя VASAL
Больше 10 лет на сайте
10
До свидания "любимый злодей"...

HuntGod (Критик), постов: 44522
29 мая 2010, 23:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая жалость, что умер такой ХУДОЖНИК, АКТЁР И РЕЖИССЁР....У НЕГО БЫЛО МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ РОЛЕЙ В КИНЕМАТОГРАФЕ!!!!
Пусть будет ему хорошо в том мире куда он ушёл от всех нас!!!

AleX (Критик), постов: 4068
29 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Безумно жаль Денниса.Для меня он навсегда останется предводителем пиратов-смокеров из Водного мира.
Земля тебе пухом.