Меню сайта
На главную страницу

CW снимет спин-офф о Супермене и Лоис Лейн

CW снимет спин-офф о Супермене и Лоис Лейн

Телеканал CW приступает к производству сериала, посвященного Супермену и Лоис Лейн, который станет спин-оффом уже существующих проектов о супергероеях из популярных комиксов компании DC. Об этом сообщает издание Variety. Главные роли сыграют актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок.

Утверждается, что сериале пойдет речь "об одном из самых известных супергероев и одной из самых известных журналисток комиксов, которые сталкиваются со всеми стрессами, давлением и сложностями, выпадающими на долю работающих родителей в современном обществе".

Создатель сериала "Флэш" Тодд Хелбинг подготовит сценарий и станет продюсером нового шоу, поддержку ему окажут Грег Берланти и Джефф Джонс. Сериал будет сниматься совместно студиями Berlanti Productions и Warner Bros. Television. Напомним, что Хэклин и Таллок ранее играли этих персонажей в различных телепроектах, основанных на комиксах DC. В декабре 2019 года поклонники актеров смогут вновь увидеть их в образах Супермена и Лейн в в кроссовере под названием "Crisis on Infinite Earths", в котором появится сразу несколько "версий" Человека из стали.

Источник: Variety
29.10.2019 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
Holt (Киноман), постов: 6245
30 октября 2019, 12:53
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
PUPS писал(а) 30 октября 2019, 12:45
значит Супергёрл для вас лучше Супремена?? это невероятно
))) ... ) Напоролся на гетеросексуала.

T_Ob (Киноман), постов: 530
30 октября 2019, 12:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 29 октября 2019, 13:02
Это самое ужасное, что могло случиться с CW... Да же смотреть не хочется это...
Посмотрю, если только там будет интеграция с Супергерл.
значит Супергёрл для вас лучше Супремена?? это невероятно

Kent S (Киноакадемик), постов: 24594
29 октября 2019, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично. Зачем?
Закрыли Стрелу и открыли Супермена сериал
Да даже рядом этот Супермен с Брендоном Рутом - шпана.С Уэлингом так вобще детсад

IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Зачем?(

AleS (Зритель), постов: 128
29 октября 2019, 14:15
Аватарка пользователя AleS
Больше 3 лет на сайте
3
Так скоро и до Injustice League дойдут)) Но такие вещи не на CW надо показывать

Rimdar (Критик), постов: 2852
29 октября 2019, 13:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Это самое ужасное, что могло случиться с CW... Да же смотреть не хочется это...
Посмотрю, если только там будет интеграция с Супергерл.