px

Создатели "Игры престолов" не будут снимать "Звездные войны"

29.10.2019 10:30
Создатели Игры престолов не будут снимать Звездные войны

Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайс покинули проект из-за загруженности

Создатели популярного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать следующий полнометражный фильм "Звездные войны". Об этом со ссылкой на информацию студии Lucasfilm сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Мы любим "Звездные войны". Когда Джордж Лукас создал этот мир, он в некотором роде создал и нас. Обсуждение развития "Звездных войн" с ним и нынешней командой, которая этим занимается было для нас очень волнительным, и мы всегда будем в долгу перед сагой, которая изменила все. Но в дне так мало часов, и мы чувствовали, что не сможем отдать должное как "Звездным войнам", так и нашим проектам с Netflix. Поэтому мы с сожалением отступаем", - говорится в заявлении продюсеров.

Отметим, что такое решение было принято через 18 месяцев после того, как Disney и Lucasfilm впервые объявили о готовности Бениоффа и Уайсса поработать над продолжением знаменитой саги. Релиз очередного фильма должен состояться 16 декабря 2022 года. Ожидалось, что речь в нем пойдет о событиях, не связанных с сюжетом трех трилогий, возможно, происходивших еще во времена Старой Республики.

Напомним также, что отставка Бениоффа и Уайсса произошла вскоре после того, как глава студии Marvel Кевин Файги был назначен куратором "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Rimdar (Критик), постов: 8015
29 октября 2019, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Demi2 писал(а) 29 октября 2019, 13:29
Кто вы хотите что бы снял новою трилогию? Я за то чтоб братя Руссо. А кто что думает по етом поводу???
Вообще не хочу чтобы снимали новую трилогию... Ибо не умеют.

Rimdar (Критик), постов: 8015
29 октября 2019, 14:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Осталось отменить показ 9 части и объявить 7 и 8 часть не каноном. Тогда будет вообще супер.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 14:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Аллилуйя, додиков пнули))))

Erden (Критик), постов: 3085
29 октября 2019, 14:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demi2 писал(а) 29 октября 2019, 13:29
Кто вы хотите что бы снял новою трилогию? Я за то чтоб братя Руссо. А кто что думает по етом поводу???
Однозначно Бондарчук и Андреасян. В главных ролях А. Невский

Demi2 (Критик), постов: 566
29 октября 2019, 13:29
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Кто вы хотите что бы снял новою трилогию? Я за то чтоб братя Руссо. А кто что думает по етом поводу???


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 октября 2019, 13:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Файги дал им пинок и правильно сделал! Но отбросы киноиндустрии не пропадут, думаю им вскоре дадут что нибудь что испортить уже нельзя)

Demi2 (Критик), постов: 566
29 октября 2019, 13:14
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Слава Богу!

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2019, 11:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уффф, хоть это радует

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 октября 2019, 10:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У создателей Игры престолов личная неприязнь к Файги? К чему бы🤔

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 октября 2019, 10:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость.