px

Создатели "Call of Duty: Modern Warfare" отчитались о победе над "Джокером"

30.10.2019 21:07
Создатели Call of Duty: Modern Warfare отчитались о победе над Джокером

Обнародованы первые данные о продажах шутера

Компания Activision отчиталась о рекордном по многим показателям старте игры "Call of Duty: Modern Warfare". Как сообщается на официальном сайте, за первые выходные было реализовано копий шутера но 600 с лишним миллионов долларов. В тексте особо подчеркивается, что "сборы" нового эпизода более чем в два раза превысили сборы фильма "Джокер" за тот же период.

Утверждается, что за первые три дня было продано больше единиц "Call of Duty: Modern Warfare", чем любой другой игры популярной серии "Call of Duty". Игра установила новые рекорды PlayStation Network и продемонстрировала лучший стартовый результат серии для PC и PS4.

"Call of Duty" снова стала самой продаваемой новой премиальной игрой года, что свидетельствует о не угасающем интересе к франшизе со стороны пользователей консолей, ПК, мобильных устройств, а также со стороны представителей киберспорта”, - прокомментировал Бобби Котик, главный исполнительный директор Activision Blizzard.

Напомним, что в России шутер, который стал 16-м эпизодом знаменитой серии, не будет доступен в магазине Play Station Store и на физических носителях. Причины этого решения не уточнялись.

Источник новости: Activision


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 31 октября 2019, 7:50
Так. Вижу это далеко заходит. Я более в этой дискуссии не участвую. Я всё сказал
Гениально) Сделать информационный вброс, напрячь кучу народу, при чем вброс обоснованный на западной пропаганде, слухах типа "мой друг мне рассказывал, он не соврет". И после этого так глупо слиться, типа я слишком умный, а вы слишком глупые для таких разговоров)) Не надо такие темы вообще начинать, а потом убегать поджав хвост. А вообще поражают люди с такой глупой политотой. Слабо пойти на красную площадь с транспарантом и там свои идеи высказывать?

Thorand (Зритель), постов: 422
1 ноября 2019, 10:25
Аватарка пользователя Thorand
Амеры разбомбили Иракских военных и беженцев при отступлении и теперь свое военное преступление приписывают России показывая это точь в точь)) Конечно Российская армия творила веще и похуже, но не Амерам это говорить)

Demi2 (Критик), постов: 566
31 октября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Да в Call of Duty старых сборы больше чем в Аватара

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
31 октября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта русофобская гадость ещё что-то собирает?

vasnemo (Зритель), постов: 369
31 октября 2019, 11:07
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
как же пылают .... у некоторых особей с успеха очередного фильма WB, скоро пойдут новости: налоговая города Москвы собрала за неделю налогов на 700 мл, что в разы больше чем фильм "Джокер" за тот же период...


ogonek (Зритель), постов: 950
31 октября 2019, 10:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 31 октября 2019, 7:50
Так. Вижу это далеко заходит. Я более в этой дискуссии не участвую. Я всё сказал
Правильно,нагадил и сбежал))

drakula (Критик), постов: 31094
31 октября 2019, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 31 октября 2019, 10:00
Я конечно не фанат Джокера. Но почему прибыль с игры сравнивается с прибылью от фильма?
Инфоповод на паразитировании.
"Калда №316549842131" собрал 600 млн - да кому это интересно?
Калда в разы больше собрал чем недавний хит - и вот и обсуждение

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 10:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 31 октября 2019, 10:00
Я конечно не фанат Джокера. Но почему прибыль с игры сравнивается с прибылью от фильма?
Нешуточно так новость накрывает.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
31 октября 2019, 10:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кажется понял) Горе-маркетологи нашли через бот самое цитируемое событие-премьеру и привязали к нему выход своего продукта))). Либо в дело вмешалась политика

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
31 октября 2019, 10:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я конечно не фанат Джокера. Но почему прибыль с игры сравнивается с прибылью от фильма?