px

Создатели "Call of Duty: Modern Warfare" отчитались о победе над "Джокером"

30.10.2019 21:07
Создатели Call of Duty: Modern Warfare отчитались о победе над Джокером

Обнародованы первые данные о продажах шутера

Компания Activision отчиталась о рекордном по многим показателям старте игры "Call of Duty: Modern Warfare". Как сообщается на официальном сайте, за первые выходные было реализовано копий шутера но 600 с лишним миллионов долларов. В тексте особо подчеркивается, что "сборы" нового эпизода более чем в два раза превысили сборы фильма "Джокер" за тот же период.

Утверждается, что за первые три дня было продано больше единиц "Call of Duty: Modern Warfare", чем любой другой игры популярной серии "Call of Duty". Игра установила новые рекорды PlayStation Network и продемонстрировала лучший стартовый результат серии для PC и PS4.

"Call of Duty" снова стала самой продаваемой новой премиальной игрой года, что свидетельствует о не угасающем интересе к франшизе со стороны пользователей консолей, ПК, мобильных устройств, а также со стороны представителей киберспорта”, - прокомментировал Бобби Котик, главный исполнительный директор Activision Blizzard.

Напомним, что в России шутер, который стал 16-м эпизодом знаменитой серии, не будет доступен в магазине Play Station Store и на физических носителях. Причины этого решения не уточнялись.

Источник новости: Activision


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
drakula (Критик), постов: 31095
31 октября 2019, 7:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 31 октября 2019, 7:24
И что это меняет??Зачем задавать вопрос если знаете ответ,хотя для Чечни он далеко не так однозначен ,как для России.
Как у России и Чечни может быть две разные правды?

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 октября 2019, 7:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 31 октября 2019, 7:00
Разве Чечня не часть России?
И что это меняет??Зачем задавать вопрос если знаете ответ,хотя для Чечни он далеко не так однозначен ,как для России.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2019, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 октября 2019, 7:09
Калда и Фифа игры мыльные оперы. Делаются и играют в них совсем не искушенные люди
Вот что я тебе сделал, а?;) снова про меня!;)

drakula (Критик), постов: 31095
31 октября 2019, 7:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 31 октября 2019, 7:06
хвастаються тем, что их фиговая игра так продалась:)
Калда и Фифа игры мыльные оперы. Делаются и играют в них совсем не искушенные люди

Наруганг (Критик), постов: 4457
31 октября 2019, 7:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 31 октября 2019, 2:31
Они больны??? Или это такая неловкая попытка пиара?;)
хвастаються тем, что их фиговая игра так продалась:)


Наруганг (Критик), постов: 4457
31 октября 2019, 7:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 октября 2019, 21:30
Ну дожили! Сравнивать сборы фильма и доход с видеоигры. А чё дальше не пошли? Сравнили бы сборы Джокера и доход ...
ну победила так победила, зачем так реагироват то:))

drakula (Критик), постов: 31095
31 октября 2019, 7:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 31 октября 2019, 0:30
Вы случайно сайтом не ошиблись??Это не политический ресурс для высказывания таких заявлений.У вас своя правда,у ...
Разве Чечня не часть России?

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2019, 6:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 31 октября 2019, 2:40
Да почитал. И что? Я должен поверить нашим либерастам и западным правозащитникам?
Смотрите двльше выпуски Вечернего М... Гражданина Италии :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2019, 5:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже все ушли не туда....

AleX (Критик), постов: 8896
31 октября 2019, 2:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 30 октября 2019, 23:26