Всего комментариев: 66
drakula (Критик), постов: 31615
31 октября 2019 в 7:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 31 октября 2019 в 7:24
И что это меняет??Зачем задавать вопрос если знаете ответ,хотя для Чечни он далеко не так однозначен ,как для России.
Как у России и Чечни может быть две разные правды?

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 октября 2019 в 7:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 31 октября 2019 в 7:00
Разве Чечня не часть России?
И что это меняет??Зачем задавать вопрос если знаете ответ,хотя для Чечни он далеко не так однозначен ,как для России.

Stefa (Критик), постов: 22696
31 октября 2019 в 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 октября 2019 в 7:09
Калда и Фифа игры мыльные оперы. Делаются и играют в них совсем не искушенные люди
Вот что я тебе сделал, а?;) снова про меня!;)

drakula (Критик), постов: 31615
31 октября 2019 в 7:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 31 октября 2019 в 7:06
хвастаються тем, что их фиговая игра так продалась:)
Калда и Фифа игры мыльные оперы. Делаются и играют в них совсем не искушенные люди

Наруганг (Критик), постов: 4754
31 октября 2019 в 7:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Stefa писал(а) 31 октября 2019 в 2:31
Они больны??? Или это такая неловкая попытка пиара?;)
хвастаються тем, что их фиговая игра так продалась:)


Наруганг (Критик), постов: 4754
31 октября 2019 в 7:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 октября 2019 в 21:30
Ну дожили! Сравнивать сборы фильма и доход с видеоигры. А чё дальше не пошли? Сравнили бы сборы Джокера и доход ...
ну победила так победила, зачем так реагироват то:))

drakula (Критик), постов: 31615
31 октября 2019 в 7:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 31 октября 2019 в 0:30
Вы случайно сайтом не ошиблись??Это не политический ресурс для высказывания таких заявлений.У вас своя правда,у ...
Разве Чечня не часть России?

Regolas (Критик), постов: 10882
31 октября 2019 в 6:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 31 октября 2019 в 2:40
Да почитал. И что? Я должен поверить нашим либерастам и западным правозащитникам?
Смотрите двльше выпуски Вечернего М... Гражданина Италии :)

Stefa (Критик), постов: 22696
31 октября 2019 в 5:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже все ушли не туда....

AleX (Критик), постов: 11322
31 октября 2019 в 2:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 30 октября 2019 в 23:26