Всего комментариев: 66
TREADSTONE (Критик), постов: 24967
30 октября 2019 в 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там еще карта Донбасс есть говорят) Но я не смогу поиграть((

CheChen (Критик), постов: 17836
30 октября 2019 в 23:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 октября 2019 в 22:47
А когда нибудь вообще в истории нашей страны,такое наша армия творила?
В Чечне и не такое творила

grifon2040 (Зритель), постов: 3357
30 октября 2019 в 22:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Убогий русафомбный кусок программного кода,для русского человека играть в это,это не уважать себя своих близких и родных

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
30 октября 2019 в 22:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 октября 2019 в 22:43
То что наши солдаты, сами, по своей инициативе, не травили детей газом и не вешали рандомных людей из толпы "в ...
У тебя комментарий после "я могу" оборвался.

grifon2040 (Зритель), постов: 3357
30 октября 2019 в 22:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
CheChen писал(а) 30 октября 2019 в 22:36
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?
А когда нибудь вообще в истории нашей страны,такое наша армия творила?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 октября 2019 в 22:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 30 октября 2019 в 22:36
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?
То что наши солдаты, сами, по своей инициативе, не травили детей газом и не вешали рандомных людей из толпы "в назидание" на стреле экскаватора? И всё это на постоянной основе?
Я могу.

Industrial (Зритель), постов: 1903
30 октября 2019 в 22:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 9 лет на сайте
9
А цены растут..

CheChen (Критик), постов: 17836
30 октября 2019 в 22:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 30 октября 2019 в 21:35
это та позорная часть,где Россию выставили террористами?)
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?

Mateas (Критик), постов: 9922
30 октября 2019 в 22:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А про то, как они облажались с сюжетом и о самых низких рейтингах своей новой поделки они не хотят рассказать?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3357
30 октября 2019 в 22:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 30 октября 2019 в 21:57
Как игра - ничего. Именно как стрелялка. Но нужен мод, меняющий ВС России и их форму на фашистов.
На редит даже амеры в шоке от такого сюжета))