Всего комментариев: 57
Autoindustry (Зритель), постов: 938
31 октября 2019, 12:14
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Джокер судя по всему на этом оскаре заборется с Ирландцем и все же у Джокера шансы поболее на главные награды. Второстепенные вообще непонятны даже если номинации будут - что роли, что спецэффекты - они там были что ли? Все технические оскары очевидно уйдут Мстителям.

Юксаре (Зритель), постов: 172
31 октября 2019, 12:06
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 9 лет на сайте
9
Пока мне видится лучшим фильмом либо "Ирландец", либо "Брачная история". Первый вероятнее. Но это Мендес еще свой фильм не выкатил, хотя против него играет позднее вступление в гонку. "ДжоДжо", похоже, очень зрительское кино. Возможно, академикам он тоже приглянется.

George (Киноакадемик), постов: 10597
31 октября 2019, 11:55
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роли второго плана крайне сомнительны, особенно женская. Во всем остальном сомнений нет)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8420
31 октября 2019, 11:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не в укор "Джокеру", но Роберт Де Ниро и Зази Битц в этих номинациях - это вообще мимо кассы. В номинации "лучший режиссер" есть претенденты посильнее. "Лучшего актера" Феникс точно должен взять, насчет "лучшего фильма" сомневаюсь, но шанс есть.

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Thatupac писал(а) 31 октября 2019, 10:48
Уверен, что лучшая мужская роль будет за Фениксом, а лучший фильм - за Мстителями. Чтобы никому обидно не было.
А, если бы я был Дарквайтом, - то никому бы Оскар недавал )


PISUN (Зритель), постов: 394
31 октября 2019, 11:24
Аватарка пользователя PISUN
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю, в лучший фильм, актёр, режиссёр, саунд, операторка, адаптированный сценарий должны выдвинуть + мб ещё в грим и костюмы. А в других мимо.

Юксаре (Зритель), постов: 172
31 октября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю, единственная реальная номинация - это мужской лидинг. Но в этом году там нехилая конкуренция, поэтому в победу Феникса не очень верю.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12323
31 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 11:10
Ещё форд против феррари как бы, и к звездам, конкуренты сильные
У К звёздам только технические номинации, ну максимум за лучшую роль (хотя, о чём я? Брэд Питт никакой прям выдающийся игры там не показал). Ничего особенного, как скажем, в Марсианине там нет

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 11:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 31 октября 2019, 11:12
Чё ты прилип к этому Форду против Феррари? За что там Оскар давать-то.
Это типичная мотивационная картина для американцев как они победили улыбаясь и К.Бэйл.

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 11:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 11:10
Ещё форд против феррари как бы, и к звездам, конкуренты сильные
Чё ты прилип к этому Форду против Феррари? За что там Оскар давать-то.