Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях

Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях

Киностудия Warnr Bros. намерена добиваться для фильма "Джокер" премии "Оскар 2020" практически во всех основных номинациях. Их список приводит издание Comic Book. В частности, предполагается, что картина сможет составить конкуренцию в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер" (Тодд Филлипс), "лучшая мужская роль" (Хоакин Феникс), "лучшая мужская роль второго плана" (Роберт Де Ниро), "лучшая женская роль второго плана" (Зази Битц).

Также студия будет добиваться признания и во всех технических номинациях: от "лучших спецэффектов" до "лучшего монтажа".Насколько реалистичны эти амбициозные планы, станет известно 13 января 2020 года, когда состоится презентация претендентов на "Оскар 2020" . Ранее стало известно, что некоторые члены Американской Киноакадемии проигнорировали организованные для них показы.

Фильм "Джокер" уже получил премию Венецианского кинофестиваля, а также стал самым кассовым в мире кинопроектом, которые вышли с рейтингом R в американском прокате. Ожидается, что его финальные мировые сборы превысят 900 миллионов долларов. Картина не будет демонстрироваться в Китае, как и некоторые другие голливудские проекты с таким же рейтингом.

Источник: Comic Book
31.10.2019 10:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
Autoindustry (Зритель), постов: 866
1 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:23
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех
В каждом сообщении предъявы к возрасту, при том, что сам не шибко возрастной человек)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22226
31 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:20
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!
Прекращайте выяснять тут отношения

Maxxx (Киноман), постов: 3573
31 октября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех

Maxxx (Киноман), постов: 3573
31 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
31 октября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Акции компании надо поднимать на том что есть, хоть на хромой козе)))

заур_багиров (Критик), постов: 1466
31 октября 2019, 18:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Хоакин этого заслуживает

ClubStyle (Критик), постов: 16676
31 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Ворнеры воспользуються лишь единственным джокером , других в этом году у неё нет

Руслаг (Критик), постов: 2079
31 октября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
"Ожидается" и "оказался"-две очень разные вещи.Сколько таких историй знает современны голливуд,когда и режиссер хорош,и актеры топовые,а на выходе получали пшик)Хотя сам надеюсь на лучшее-Дэймон и Бэйл мои любимчики))

Eq Fist (Критик), постов: 7131
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 14:38
о еще один человек из будущего,который посмотрел Форд против Феррари!а если на то пошло,то по оценкам критиков в этом году будет еще два шедевра,это «Брачная история»,и «Маяк»
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то что придумал, LIAR!

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3160
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 17:03
если Финал номинируют на Оскар (хотя не за что абсолютно,раз посмотрели и забыли),то это будет провал!
Да и у меня этот фильм теперь в любимых, хотя к окончаниям подобных долгоиграющих франшиз я обычно отношусь критично (мне не нравится каждый второй финал в крупных франшизах)