Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Терминатор: Темные судьбы" стартовал хуже прогнозов

"Терминатор: Темные судьбы" стартовал хуже прогнозов

Фантастический боевик "Терминатор: Темные судьбы" возглавил американский прокат в свои дебютные выходные. Однако он собрал всего 29 миллионов долларов, меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы. Еще 72 миллиона долларов картина собрала в международном прокате. Совокупные сборы превысили 123 миллиона долларов.

Производственный бюджет проекта оценивается в 185 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему необходимо собрать более 400 миллионов долларов, что при таком старте представляется мало реальным. Стоит также отметить, что это уже второй проблемный проект студий Paramount и Skydance Media в осеннем сезоне. Ранее похожая прокатная судьба постигла и другой фантастический фильм - "Гемини", принесший партнерам ощутимые убытки.

Вероятно, у нового "Терминатора" дела будут несколько лучше, так как ленте еще только предстоит стартовать на некоторых рынках, в том числе в Японии. Что касается "Гемини", то его сборы достигли лишь 160 миллионов долларов.

Второе место в американском прокате занял фильм "Джокер", собравший еще 13,9 миллиона долларов. Мировые сборы превысили 900 миллионов долларов.

На третьем месте с результатом 12,1 миллиона долларов осталась сказка "Малефисента 2: Владычица тьмы".

Источник: The Hollywood Reporter
03.11.2019 22:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
ххх (Киноман), постов: 1018
4 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм хороший мне понравился

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
4 ноября 2019, 12:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2019, 10:09
Eq Fist - это тоже просто синдром
М-да уж, может это мы зажрались? Предпочитаем "дрянного" (гениального) Джокера, вместо "возрождения" (изнасилования) культового Терминатора? :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
4 ноября 2019, 12:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 ноября 2019, 8:23
Фильм не ставят в один ряд. Только фанатики с синдромом утенка взвыли не по делу.
Эм... У фильма оценка на Imdb (самый объективный по моему скромному мнению сайт) имеет рейтинг точно такой же, как у Генезиса, половина посмотревших высказались резко отрицательно. Я не знаю, где вы там увидели хорошие отзывы

Holt (Зритель), постов: 2402
4 ноября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Holt
Эдос писал(а) 4 ноября 2019, 11:19
Ну Гемини то ещё го..но! Первый фильм за усе время, что я хожу в кинотеатры, где я не то что пожалел об потраченнном времени и деньгах, а и при просмотре которого я вообще не понимал что вообще происходит ...
У тебя картинка Аватар?.. )

Эдос (Критик), постов: 1614
4 ноября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
Ну Гемини то ещё го..но! Первый фильм за усе время, что я хожу в кинотеатры, где я не то что пожалел об потраченнном времени и деньгах, а и при просмотре которого я вообще не понимал что вообще происходит и куда потрачено 138 млн. Надеюсь Терминатор кроме феминистической направленности, больше не преподнесёт неприятных сюрпризов сегодня!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17998
4 ноября 2019, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 4 ноября 2019, 10:52
На сиквелы Аватара идти сразу в гриме Джокера?
Уже на Темные судьбы надо было)

Holt (Зритель), постов: 2402
4 ноября 2019, 10:52
Аватарка пользователя Holt
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2019, 10:07
Там Кэмерон пел про "блестящие идеи", оставленные для продолжений. Теперь потрясающую глубину мыслей такого прекрасного честного человека узнаем только в сиквелах Аватара)
На сиквелы Аватара идти сразу в гриме Джокера?

Boss (Критик), постов: 11275
4 ноября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 ноября 2019, 9:07
О, да, эксперт кино тут нашёлся, синдром утёнка у людей, хорошие фильмы не принимают, хвалят дряного Джокера... :))
Мне кажется, стоит игнорировать вообще каждое ваше сообщение, мистер "не такой, ...
Eq Fist - это тоже просто синдром

Boss (Критик), постов: 11275
4 ноября 2019, 10:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 4 ноября 2019, 8:46
Видимо это всё-таки последний Терминатор в истории.
Последним был Судный День.

Boss (Критик), постов: 11275
4 ноября 2019, 10:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 ноября 2019, 8:23
Фильм не ставят в один ряд. Только фанатики с синдромом утенка взвыли не по делу.
мне интересно какой у тебя синдром, если ты еще способен кого-то принижать в данной ситуации