Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США и поселиться в другой стране. Как призналась популярная голливудская актриса в интервью изданию Harper Bazar, единственным препятствием для нее является ее бывший супруг Брэд Питт, точнее, необходимость последнему видеться со своими детьми.

"Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас мне придется обосноваться там, где решит жить их отец", - прокомментировала она. Напомним, что Питт и Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака и почти 10 лет совместной жизни. Актриса была недовольна методами воспитания детей, которые применял Питт, а также уличала его в пристрастии к алкоголю.

В апреле 2019 года голливудские звезды подали запрос о восстановлении их "холостого" статуса, который формально поставил точку в истории их супружеской жизни, и позволил им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми. В окружении пары утверждали, что они решились на такой шаг, чтобы "эмоционально оторваться друг от друга" и постараться начать новую жизнь.

Брэд Питт продолжает поддерживать свою семью материально. Он выплатил своей бывшей супруге несколько миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper`s BAZAAR (@harpersbazaarus)

Источник: Harper Bazar
07.11.2019 12:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Angelina (Киноакадемик), постов: 16075
7 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 ноября 2019, 18:15
Про красоту думали во времена Лары Крофт. А сейчас просто тётя голливудская.
Ой, да ладно))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16075
7 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 7 ноября 2019, 18:00
Ты, это, не отвлекай от серьёзных разговоров)
На красоту не грех и отвлечься)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16075
7 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 ноября 2019, 18:00
Я хочу её. Устроит? =)
Ну ты как всегда...)))

Holt (Киноман), постов: 6245
7 ноября 2019, 18:20
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
George писал(а) 7 ноября 2019, 18:15
Про красоту думали во времена Лары Крофт. А сейчас просто тётя голливудская.
Как изобразить в вестерне в баре нависшую тишины, когда все напряглись и кобура сама так и притягивает достать и ...

George (Киноакадемик), постов: 8355
7 ноября 2019, 18:15
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 17:56
А что все молчат про шикарное фото под новостью? Это ж красота какая!) А то Саранск, рынок...))) Ещё вспомните налоговую и ЖКХ со Сбербанком)) Не о том думаете!))
Про красоту думали во времена Лары Крофт. А сейчас просто тётя голливудская.

xen04158602 (Критик), постов: 11585
7 ноября 2019, 18:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 17:56
А что все молчат про шикарное фото под новостью? Это ж красота какая!) А то Саранск, рынок...))) Ещё вспомните налоговую и ЖКХ со Сбербанком)) Не о том думаете!))
Что ж сделаешь, если на обложке написано "Bazar".

Holt (Киноман), постов: 6245
7 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 17:56
А что все молчат про шикарное фото под новостью? Это ж красота какая!) А то Саранск, рынок...))) Ещё вспомните налоговую и ЖКХ со Сбербанком)) Не о том думаете!))
Ты, это, не отвлекай от серьёзных разговоров)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 12210
7 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 17:56
А что все молчат про шикарное фото под новостью? Это ж красота какая!) А то Саранск, рынок...))) Ещё вспомните налоговую и ЖКХ со Сбербанком)) Не о том думаете!))
Я хочу её. Устроит? =)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16075
7 ноября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что все молчат про шикарное фото под новостью? Это ж красота какая!) А то Саранск, рынок...))) Ещё вспомните налоговую и ЖКХ со Сбербанком)) Не о том думаете!))

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 12210
7 ноября 2019, 17:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Её любая страна примет. Даже с детьми. Даже, если нельзя)