px

Премьера трейлера "Соник в кино" с обновленным дизайном главного героя

12.11.2019 15:35
Премьера трейлера Соник в кино с обновленным дизайном главного героя

Киностудия Paramount Pictures продемонстрировала нового Соника

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического фильма "Соник в кино", который создан студией Paramount Pictures по мотивам серии популярных видеоигр, посвященных чрезвычайно быстро бегающему ежу.

Отметим, что изначально картину предполагалось выпустить еще в ноябре 2019 года, но затем премьера была перенесена, так как зрителям не понравился дизайн персонажа. "Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - прокомментировал постановщик Джефф Фаулер в одном из интервью. Как свидетельствует представленный видеоролик, создатели фильма действительно внесли существенные изменения в облик Соника.

В работе над картиной принимали участие Джим Керри, Нил МакДонаф, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Бен Шварц, Адам Палли, Наташа Ротуэлл и другие артисты. Релиз фильма запланирован на 20 февраля 2020 года.

Напомним, что герой был впервые представлен в 1991 году в игре "Sonic the Hedgehog", которая быстро завоевала популярность во всем мире. В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Оригинальный дизайн Соника

Обновленный дизайн Соника



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2019, 18:30
Кстати, а где монетки в мире Соника?:)
Их зрители должны принести с собой.

John23 (Критик), постов: 25897
12 ноября 2019, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а где монетки в мире Соника?:)

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец-то посмеюсь к Керри)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 ноября 2019, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 ноября 2019, 17:54
он всегда хорош!!:)
Истина!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 ноября 2019, 17:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 12 ноября 2019, 17:50
А мне старый дизайн нравился больше, в разы.... Схожу, только из-за Джима, он хорош!;)
он всегда хорош!!:)


Наруганг (Критик), постов: 4458
12 ноября 2019, 17:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
вот это уже совсем другое дела

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 ноября 2019, 17:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Дизайн классический и хороший,Джим по моему смотрится прямо на своём месте,вроде бы и динамика есть,но всё равно улавливаю отдаленный запах возможного провала...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 ноября 2019, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне старый дизайн нравился больше, в разы.... Схожу, только из-за Джима, он хорош!;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2019, 17:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
другое дело

Shlifermain (Киноман), постов: 578
12 ноября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
А Джим Керри вообще шикарен! )))