px

Премьера трейлера "Соник в кино" с обновленным дизайном главного героя

Премьера трейлера Соник в кино с обновленным дизайном главного героя

Киностудия Paramount Pictures продемонстрировала нового Соника

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического фильма "Соник в кино", который создан студией Paramount Pictures по мотивам серии популярных видеоигр, посвященных чрезвычайно быстро бегающему ежу.

Отметим, что изначально картину предполагалось выпустить еще в ноябре 2019 года, но затем премьера была перенесена, так как зрителям не понравился дизайн персонажа. "Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - прокомментировал постановщик Джефф Фаулер в одном из интервью. Как свидетельствует представленный видеоролик, создатели фильма действительно внесли существенные изменения в облик Соника.

В работе над картиной принимали участие Джим Керри, Нил МакДонаф, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Бен Шварц, Адам Палли, Наташа Ротуэлл и другие артисты. Релиз фильма запланирован на 20 февраля 2020 года.

Напомним, что герой был впервые представлен в 1991 году в игре "Sonic the Hedgehog", которая быстро завоевала популярность во всем мире. В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Оригинальный дизайн Соника

Обновленный дизайн Соника

12.11.2019 15:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 ноября 2019, 17:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, каким в итоге выйдет фильм, но вот новый трейлер, как и вся история со скандалом вокруг неканоничного образа Соника в первом трейлере, а затем возвращение к более традиционному в новом, идеально укладывается в рекламу аля "ты не ты, когда голоден! Съешь Сникерс! Лучше? Лучше!":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 ноября 2019, 14:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 ноября 2019, 0:47
Так в Настоящих преступлениях так себе по факту)
Он там самое яркое впечатление!;)

Рюк (Критик), постов: 683
13 ноября 2019, 8:17
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
-"Did you fix sonic?"
-"Yes"
-`How much did it cost?"
-"Gangsta`s Paradise"

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 ноября 2019, 8:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2019, 7:55
Ну у меня когда ps one была в днями сидел, потом появилась ps2, вот это было время))
А так вообще на смарт можно приложение ...
Хм, надо подумать:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 13 ноября 2019, 7:12
Я как бы тоже не особо люблю играть, но в эту втянулся...наверное ностальгия по 90-м, когда еще играл на приставке.
Ну у меня когда ps one была в днями сидел, потом появилась ps2, вот это было время))
А так вообще на смарт можно приложение установить, так в нем эмуляторы на многие приставки. Теккен 5 с PSP вообще летает)


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 ноября 2019, 7:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2019, 6:47
Не играю на смартфоне не во что, раньше гонял в асфальт 8, 9 часть шлак. И в реал рейтинг 3, пока там не сделали идиотскую ...
Я как бы тоже не особо люблю играть, но в эту втянулся...наверное ностальгия по 90-м, когда еще играл на приставке.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 6:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 12 ноября 2019, 16:07
В SonicForces кто-нибудь играет на смартфоне?
Не играю на смартфоне не во что, раньше гонял в асфальт 8, 9 часть шлак. И в реал рейтинг 3, пока там не сделали идиотскую энергию

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 6:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Только из-за Джима посмотрю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
13 ноября 2019, 0:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 ноября 2019, 18:02
Истина!;)
Так в Настоящих преступлениях так себе по факту)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
12 ноября 2019, 18:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда Стюарт Литтл 1999 года выглядит лучше чем современная анимация сейчас. Надеюсь вы правильно все это поняли)