Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из "Аквамена 2"

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из "Аквамена 2"

Поклонники Джонни Деппа организовали сбор подписей под петицией, адресованной студии Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Эмбер Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Как сообщает издание Comic Book, воззвание на сайте Change подписали десятки тысяч человек.

Актрисе, которая в течение нескольких лет судится со своим бывшим супругом, припомнили случаи домашнего насилия уже с ее стороны. В частности, речь шла об аресте Херд в 2009 году после нападения на ее тогдашнюю возлюбленную Тасю Ван Ри.

"Warner Brothers и DC Entertainment должны убрать ее из "Аквамена 2". Они не должны игнорировать страдания жертв Херд и способствовать популяризации домашнего агрессора", - говорится в петиции. Отметим, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену с требованием выплатить ему 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный его карьере. Сам актер ранее также прилагал усилия, чтобы добиться увольнения актрисы из фильма "Аквамен".

В свою очередь, Эмбер Херд требовала у суда провести психологическое освидетельствование Деппа, а также предоставить его медицинские документы, которые должны подтвердить его злоупотребления. "Аквамен 2" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: Comic Book
13.11.2019 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Sakura (Киноман), постов: 4840
13 ноября 2019, 17:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Эмбер та ещё с....Депп из-за нее щас в ауте

algoritn (Критик), постов: 7823
13 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Не,ну во первых я не фанат вселенной,но скажите какой фильм хоть как то снят по канону???
А Эмбер-украшение любого фильма(хоть и не в моём вкусе!)

Holt (Зритель), постов: 3697
13 ноября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Holt
Наруганг писал(а) 13 ноября 2019, 12:17
личное остаеться личным, личное с работой не надо перемешивать
Только если она не - за строительство телескопа)!

Holt (Зритель), постов: 3697
13 ноября 2019, 15:11
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2019, 15:06
Дак давно понятно что как человек она 💩
Ну, хоть актриса выдающаяся.

Eq Fist (Критик), постов: 4397
13 ноября 2019, 15:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
СэрБормоглот писал(а) 13 ноября 2019, 14:40
Она дело пытается закрыть всеми силами. Уже в 3-й или 4-й раз, не помню. )) Мисс "Меня не заставят молчать" хочет избежать суда, видимо фигово у неё со доказательствами. А вообще, процесс этот ...
Дак давно понятно что как человек она 💩

СэрБормоглот (Новичок), постов: 9
13 ноября 2019, 14:40
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Язон ДинАльт писал(а) 13 ноября 2019, 14:32
Они просто испугались за Аквамена. Что она за домашнее насилие и его засудит, предварительно избив его.
Она дело пытается закрыть всеми силами. Уже в 3-й или 4-й раз, не помню. )) Мисс "Меня не заставят молчать" хочет избежать суда, видимо фигово у неё со доказательствами. А вообще, процесс этот открытый, как она не пыталась сделать, чтобы все это было закрыто. так что, все документы суда поступают в открытый доступ, можно читать в прямом эфире, так сказать, что там происходит. А не статейки из сми, как они все там подергают и представят.

Holt (Зритель), постов: 3697
13 ноября 2019, 14:34
Аватарка пользователя Holt
СэрБормоглот писал(а) 13 ноября 2019, 14:30
Какой статус? Вы про что?
https://forum.kinonews.ru/tema221407/
просто выразите эмоции в нескольких словах от новости )

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 163
13 ноября 2019, 14:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Они просто испугались за Аквамена. Что она за домашнее насилие и его засудит, предварительно избив его.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 9
13 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 14:24
Не напишете статус? )
Какой статус? Вы про что?

Holt (Зритель), постов: 3697
13 ноября 2019, 14:24
Аватарка пользователя Holt
СэрБормоглот писал(а) 13 ноября 2019, 14:21
Вот именно, весьма справедливо было бы. Ибо она действительно виновна. Причем клевета, это страшнее всяких там её избиений Деппа, прижигание лица сигаретой и даже отрезания ему куска пальца. Ибо, как там ...
Не напишете статус? )