px

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из "Аквамена 2"

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из Аквамена 2

Актрисе припомнили случаи домашнего насилия

Поклонники Джонни Деппа организовали сбор подписей под петицией, адресованной студии Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Эмбер Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Как сообщает издание Comic Book, воззвание на сайте Change подписали десятки тысяч человек.

Актрисе, которая в течение нескольких лет судится со своим бывшим супругом, припомнили случаи домашнего насилия уже с ее стороны. В частности, речь шла об аресте Херд в 2009 году после нападения на ее тогдашнюю возлюбленную Тасю Ван Ри.

"Warner Brothers и DC Entertainment должны убрать ее из "Аквамена 2". Они не должны игнорировать страдания жертв Херд и способствовать популяризации домашнего агрессора", - говорится в петиции. Отметим, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену с требованием выплатить ему 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный его карьере. Сам актер ранее также прилагал усилия, чтобы добиться увольнения актрисы из фильма "Аквамен".

В свою очередь, Эмбер Херд требовала у суда провести психологическое освидетельствование Деппа, а также предоставить его медицинские документы, которые должны подтвердить его злоупотребления. "Аквамен 2" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник новости: Comic Book
13.11.2019 09:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 17:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 15:11
Ну, хоть актриса выдающаяся.
Ага, бревно то ещё

Sakura (Киноман), постов: 6026
13 ноября 2019, 17:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Эмбер та ещё с....Депп из-за нее щас в ауте

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не,ну во первых я не фанат вселенной,но скажите какой фильм хоть как то снят по канону???
А Эмбер-украшение любого фильма(хоть и не в моём вкусе!)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 13 ноября 2019, 12:17
личное остаеться личным, личное с работой не надо перемешивать
Только если она не - за строительство телескопа)!

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 15:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2019, 15:06
Дак давно понятно что как человек она 💩
Ну, хоть актриса выдающаяся.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 15:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
СэрБормоглот писал(а) 13 ноября 2019, 14:40
Она дело пытается закрыть всеми силами. Уже в 3-й или 4-й раз, не помню. )) Мисс "Меня не заставят молчать" хочет ...
Дак давно понятно что как человек она 💩

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
13 ноября 2019, 14:40
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Язон ДинАльт писал(а) 13 ноября 2019, 14:32
Они просто испугались за Аквамена. Что она за домашнее насилие и его засудит, предварительно избив его.
Она дело пытается закрыть всеми силами. Уже в 3-й или 4-й раз, не помню. )) Мисс "Меня не заставят молчать" хочет избежать суда, видимо фигово у неё со доказательствами. А вообще, процесс этот открытый, как она не пыталась сделать, чтобы все это было закрыто. так что, все документы суда поступают в открытый доступ, можно читать в прямом эфире, так сказать, что там происходит. А не статейки из сми, как они все там подергают и представят.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 14:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
СэрБормоглот писал(а) 13 ноября 2019, 14:30
Какой статус? Вы про что?
https://forum.kinonews.ru/tema221407/
просто выразите эмоции в нескольких словах от новости )

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
13 ноября 2019, 14:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Они просто испугались за Аквамена. Что она за домашнее насилие и его засудит, предварительно избив его.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
13 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 14:24
Не напишете статус? )
Какой статус? Вы про что?