Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
EPIC DOSE (Зритель), постов: 64
25 ноября 2019, 16:58
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 2 лет на сайте
2
Это будет лучший герой DC

Holt (Киноман), постов: 6066
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 17:25
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, Дуэйн Джонсон, недавно возглавивший корпорацию Уолт Дисней, перенёс дату выхода нового ...
*юмор(

Holt (Киноман), постов: 6066
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 15 ноября 2019, 19:11
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько раз ... )
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, Дуэйн Джонсон, недавно возглавивший корпорацию Уолт Дисней, перенёс дату выхода нового фильма Джеймса Кэмерана Аватар 2 на ...

yrenson (Киноман), постов: 1084
15 ноября 2019, 23:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Амбициозно!!!(с) Дрэдд....

Holt (Киноман), постов: 6066
15 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:32
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько раз ... )

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5145
15 ноября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.

piter (Киноман), постов: 3084
15 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 15 ноября 2019, 16:30
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».
И неплохо так заработал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9358
15 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 15 ноября 2019, 16:10
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и вовсе почти лярд взял под боком у "ЗВ-8", так что ничего ...
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».

piter (Киноман), постов: 3084
15 ноября 2019, 16:10
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и вовсе почти лярд взял под боком у "ЗВ-8", так что ничего безумного в этом нету, не удивлюсь если "Аватар 2" опять переедет, но наверное не должен, пост-продакшен уж давно идёт.

Demi2 (Критик), постов: 568
15 ноября 2019, 14:53
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Нашальника мы виставили филмама пртов Аватарама 2