Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
EPIC DOSE (Зритель), постов: 64
25 ноября 2019, 16:58
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 3 лет на сайте
3
Это будет лучший герой DC

Holt (Киноман), постов: 6238
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 17:25
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, Дуэйн Джонсон, недавно возглавивший корпорацию Уолт Дисней, перенёс дату выхода нового ...
*юмор(

Holt (Киноман), постов: 6238
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 15 ноября 2019, 19:11
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько раз ... )
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, Дуэйн Джонсон, недавно возглавивший корпорацию Уолт Дисней, перенёс дату выхода нового фильма Джеймса Кэмерана Аватар 2 на ...

yrenson (Киноман), постов: 1241
15 ноября 2019, 23:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Амбициозно!!!(с) Дрэдд....

Holt (Киноман), постов: 6238
15 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:32
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько раз ... )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6887
15 ноября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.

piter (Киноман), постов: 3099
15 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 15 ноября 2019, 16:30
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».
И неплохо так заработал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10067
15 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 15 ноября 2019, 16:10
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и вовсе почти лярд взял под боком у "ЗВ-8", так что ничего ...
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».

piter (Киноман), постов: 3099
15 ноября 2019, 16:10
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и вовсе почти лярд взял под боком у "ЗВ-8", так что ничего безумного в этом нету, не удивлюсь если "Аватар 2" опять переедет, но наверное не должен, пост-продакшен уж давно идёт.

Demi2 (Критик), постов: 568
15 ноября 2019, 14:53
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Нашальника мы виставили филмама пртов Аватарама 2