px

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

14.11.2019 21:49
Warner Bros. выставила Черного Адама против Аватара 2

Дуйэн Джоносн подтвердил свое участие в экранизации комикса DC

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
John23 (Критик), постов: 25871
15 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 12:16
Скала посерьёзнее Бога будет противником:)))
Особенно для атеиста:)

John23 (Критик), постов: 25871
15 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 12:11
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?
Мой комментарий ведь шуточный был. Кэм похоже ни кого не боится, даже расстроить фанатов, раз помог создать "Терминатор: Темные судьбы".

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 12:11
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?
Скала посерьёзнее Бога будет противником:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2019, 12:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 ноября 2019, 11:27
Ждём новости на kinonews с заголовком типа "Кэмерон испугался харизмы Дуэйна Джонсона и трусливо перенёс премьеру ...
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 11:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 15 ноября 2019, 11:41
Теперь уже вряд ли. Во-первых, съёмочный процесс в самом разгаре, а во-вторых, последний перенос был не по инициативе ...
Теперь уже вряд ли.
Ведь Джеймс Кмерон не просто так оттягивал премьеры - он изобрёл и собираеься опробовать совершенно революционную фишку в процесс кинопоказа. Она состоит во внедрении Аватара 2 внутрь другого фильма, в данном случае - в Чёрного Адама )


Sakura (Киноман), постов: 6042
15 ноября 2019, 11:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если оба фильма выйдут в назначенное время то это будет батл....Скала популярен везьде

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Теперь уже вряд ли. Во-первых, съёмочный процесс в самом разгаре, а во-вторых, последний перенос был не по инициативе Кэмерона - Дисней после покупки Фокс разделил даты релиза в декабре между "ЗВ" и "Аватарами" (чтоб они чередовались через год).

John23 (Критик), постов: 25871
15 ноября 2019, 11:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Ждём новости на kinonews с заголовком типа "Кэмерон испугался харизмы Дуэйна Джонсона и трусливо перенёс премьеру "Аватара 2":)

John23 (Критик), постов: 25871
15 ноября 2019, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Тебе не всё равно? Мы конечно, миллионы зрителей, сходим на "Аватар 2"; но чтоб прям ждать его - мне уже без разницы когда он выйдет, хоть через год хоть через 10 лет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аватара опять перенесут чтоль?:(