Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
John23 (Критик), постов: 15331
15 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 12:16
Скала посерьёзнее Бога будет противником:)))
Особенно для атеиста:)

John23 (Критик), постов: 15331
15 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 12:11
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?
Мой комментарий ведь шуточный был. Кэм похоже ни кого не боится, даже расстроить фанатов, раз помог создать "Терминатор: Темные судьбы".

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1433
15 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 12:11
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?
Скала посерьёзнее Бога будет противником:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
15 ноября 2019, 12:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 ноября 2019, 11:27
Ждём новости на kinonews с заголовком типа "Кэмерон испугался харизмы Дуэйна Джонсона и трусливо перенёс премьеру "Аватара 2":)
Кэмерон - атеист, и Бога не боится. Думаешь Скалу испугается?

Holt (Зритель), постов: 3670
15 ноября 2019, 11:48
Аватарка пользователя Holt
GeorgeXI писал(а) 15 ноября 2019, 11:41
Теперь уже вряд ли. Во-первых, съёмочный процесс в самом разгаре, а во-вторых, последний перенос был не по инициативе Кэмерона - Дисней после покупки Фокс разделил даты релиза в декабре между "ЗВ" ...
Теперь уже вряд ли.
Ведь Джеймс Кмерон не просто так оттягивал премьеры - он изобрёл и собираеься опробовать совершенно революционную фишку в процесс кинопоказа. Она состоит во внедрении Аватара 2 внутрь другого фильма, в данном случае - в Чёрного Адама )

Sakura (Киноман), постов: 4839
15 ноября 2019, 11:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Если оба фильма выйдут в назначенное время то это будет батл....Скала популярен везьде

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4760
15 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Теперь уже вряд ли. Во-первых, съёмочный процесс в самом разгаре, а во-вторых, последний перенос был не по инициативе Кэмерона - Дисней после покупки Фокс разделил даты релиза в декабре между "ЗВ" и "Аватарами" (чтоб они чередовались через год).

John23 (Критик), постов: 15331
15 ноября 2019, 11:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Ждём новости на kinonews с заголовком типа "Кэмерон испугался харизмы Дуэйна Джонсона и трусливо перенёс премьеру "Аватара 2":)

John23 (Критик), постов: 15331
15 ноября 2019, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 11:02
Аватара опять перенесут чтоль?:(
Тебе не всё равно? Мы конечно, миллионы зрителей, сходим на "Аватар 2"; но чтоб прям ждать его - мне уже без разницы когда он выйдет, хоть через год хоть через 10 лет.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
15 ноября 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аватара опять перенесут чтоль?:(