Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel анонсировала релиз пяти новых фильмов

Marvel анонсировала релиз пяти новых фильмов

Киностудия Marvel обновила свои прокатные графики. Как сообщает издание Deadline, к уже анонсированным ранее релизам добавились еще пять пока безымянных проектов. Они будут представлены зрителям 7 октября 2022 года, 17 февраля 2023 года, 5 мая 2023 года, 28 июля 2023 года и 3 ноября 2023 года.

Таким образом, начиная с 2021 года студия намерена выпускать по четыре полнометражных фильма в год. Они войдут в следующие фазы развития уже существующей киновселенной, которая является самой кассовой франшизой в истории мирового кинематографа.

Напомним, что в 2020 году зрителям будет представлен сольный фильм "Черная Вдова", посвященный приключениям Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. Его релиз состоится 30 апреля. В ноябре в прокат выйдет экранизация комиксов "Вечные".

Также осенью потоковый сервис Disney+ выпустит первый сезон телевизионного сериала "Сокол и Зимний Солдат", посвященного второстепенным персонажам из полнометражных фильмов о Мстителях.

Источник: Deadline
16.11.2019 12:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3661
16 ноября 2019, 14:22
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 14:11
Подтянулись...) за счет сексуальности актеров.
Грядут навено, перемены. В аттракционнорежиссерческих цехах )

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3661
16 ноября 2019, 14:11
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 13:57
Пауки - популяризированы, Торы - любопытны и легенды с Локи тем более, Дауни продавил, остальные - подтянулись. И что же будет дальше?.)
Подтянулись...) за счет сексуальности актеров.

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3661
16 ноября 2019, 13:57
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 ноября 2019, 13:54
Меня тоже они привлекают чисто из-за Джоли и Целестиалов
Пауки - популяризированы, Торы - любопытны и легенды с Локи тем более, Дауни продавил, остальные - подтянулись. И что же будет дальше?.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1426
16 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 ноября 2019, 13:31
Сомневаюсь что «Вечные» станут каким то феноменом, даже на стадии производства сейчас к ним довольно холодное отношение.
Меня тоже они привлекают чисто из-за Джоли и Целестиалов

Skaner353 (Критик), постов: 11210
16 ноября 2019, 13:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая, что Паук выходит раз в 2 года то может и 5 фильмов в 2023.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8496
16 ноября 2019, 13:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь что «Вечные» станут каким то феноменом, даже на стадии производства сейчас к ним довольно холодное отношение.

Stefa (Критик), постов: 17121
16 ноября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 ноября 2019, 12:55
Октябрь 2022. Хм... Не сиквел ли Венома?
Он не входит в их вселенную, пока...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1426
16 ноября 2019, 12:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Октябрь 2022. Хм... Не сиквел ли Венома?

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 4382
16 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Лучше ты наоборот по 2 максимум снимали

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3661
16 ноября 2019, 12:20
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 12:13
Мы должны уделать этих выскочек из WB?
?..
Их снимет Скосезе?.....