px

Marvel анонсировала релиз пяти новых фильмов

Marvel анонсировала релиз пяти новых фильмов

Объявлены новые даты премьер экранизаций комиксов

Киностудия Marvel обновила свои прокатные графики. Как сообщает издание Deadline, к уже анонсированным ранее релизам добавились еще пять пока безымянных проектов. Они будут представлены зрителям 7 октября 2022 года, 17 февраля 2023 года, 5 мая 2023 года, 28 июля 2023 года и 3 ноября 2023 года.

Таким образом, начиная с 2021 года студия намерена выпускать по четыре полнометражных фильма в год. Они войдут в следующие фазы развития уже существующей киновселенной, которая является самой кассовой франшизой в истории мирового кинематографа.

Напомним, что в 2020 году зрителям будет представлен сольный фильм "Черная Вдова", посвященный приключениям Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. Его релиз состоится 30 апреля. В ноябре в прокат выйдет экранизация комиксов "Вечные".

Также осенью потоковый сервис Disney+ выпустит первый сезон телевизионного сериала "Сокол и Зимний Солдат", посвященного второстепенным персонажам из полнометражных фильмов о Мстителях.

Источник новости: Deadline
16.11.2019 12:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 14:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 14:11
Подтянулись...) за счет сексуальности актеров.
Грядут навено, перемены. В аттракционнорежиссерческих цехах )

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 14:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 13:57
Пауки - популяризированы, Торы - любопытны и легенды с Локи тем более, Дауни продавил, остальные - подтянулись. И ...
Подтянулись...) за счет сексуальности актеров.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 13:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 ноября 2019, 13:54
Меня тоже они привлекают чисто из-за Джоли и Целестиалов
Пауки - популяризированы, Торы - любопытны и легенды с Локи тем более, Дауни продавил, остальные - подтянулись. И что же будет дальше?.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 ноября 2019, 13:31
Сомневаюсь что «Вечные» станут каким то феноменом, даже на стадии производства сейчас к ним довольно холодное ...
Меня тоже они привлекают чисто из-за Джоли и Целестиалов

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 ноября 2019, 13:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая, что Паук выходит раз в 2 года то может и 5 фильмов в 2023.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
16 ноября 2019, 13:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь что «Вечные» станут каким то феноменом, даже на стадии производства сейчас к ним довольно холодное отношение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 ноября 2019, 12:55
Октябрь 2022. Хм... Не сиквел ли Венома?
Он не входит в их вселенную, пока...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 ноября 2019, 12:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Октябрь 2022. Хм... Не сиквел ли Венома?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше ты наоборот по 2 максимум снимали

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 12:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 12:13
Мы должны уделать этих выскочек из WB?
?..
Их снимет Скосезе?.....