Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

Киностудия Warner Bros. не планирует выпускать в обозримом будущем так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов DC "Лига справедливости". Об этом со ссылкой на представителей компании сообщает издание Comic Book.

Отметим, что в середине ноября 2019 года борьба за мифическую "версию Снайдера" вышла на новый уровень, так как впервые к этому фанатскому движению присоединился сам Зак Снайдер, использовавший в одном из своих комментариев в социальных сетях хэштег #ReleaseTheSnyderCut. Его поддержали исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек и исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот.

Снайдер ранее утверждал, что руководству студии не понравился слишком мрачный тон, отснятых им эпизодов. В итоге, после внесения всех изменений "Лига справедливости" провалилась в прокате, а неудачные спецэффекты, в частности, попытки скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла стали предметом насмешек и интернет-мемов.

Отметим, что предыдущей работе постановщика - фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в прокате, хотя в этом случае никто не мешал Заку Снайдеру реализовывать свои представления о формах развития киновселенной DC.

Источник: Comic Book
18.11.2019 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 18492
19 ноября 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 11:20
Ты лукавишь, пересматривать то , что изначально считал середнячком, ну это только в случае крайнего переизбытка свободного времени, чего никогда не бывает. А значит никаких пересмотров не было. У меня ...
Либо пересмотры были, а значит оценка не объективна!;)

Isaasi (Новичок), постов: 38
19 ноября 2019, 11:24
Аватарка пользователя Isaasi
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 9:54
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь вообще не думаю в пересмотре сия кина с будущем, от одного неуместноногои убогого слоу-мо, ...
Читаю твои комментарии и диву даюсь. Тебя Эндрю заместителем оставил что-ли?

AleX (Критик), постов: 4814
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 9:54
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь вообще не думаю в пересмотре сия кина с будущем, от одного неуместноногои убогого слоу-мо, ...
Ты лукавишь, пересматривать то , что изначально считал середнячком, ну это только в случае крайнего переизбытка свободного времени, чего никогда не бывает. А значит никаких пересмотров не было. У меня Хранители в числе любимых, я знаю каждый кадр этого фильма, это грандиозное кино.

Eq Fist (Критик), постов: 6893
19 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 8:27
Ты видимо давно не просматривал ни Хранителей ни ТР.
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь вообще не думаю в пересмотре сия кина с будущем, от одного неуместноногои убогого слоу-мо, тошнило

AleX (Критик), постов: 4814
19 ноября 2019, 8:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 8:09
Совершенно нет, до тр как до Китая
Ты видимо давно не просматривал ни Хранителей ни ТР.

Eq Fist (Критик), постов: 6893
19 ноября 2019, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 7:40
Нет, от слова совсем))) Средняя ЧЖ, Аквамен средний. Хранители мощь сопоставима с ТР.
Совершенно нет, до тр как до Китая

AleX (Критик), постов: 4814
19 ноября 2019, 7:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 4:59
Хранители целиком и полностью средний фильм
Нет, от слова совсем))) Средняя ЧЖ, Аквамен средний. Хранители мощь сопоставима с ТР.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18492
19 ноября 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 6:08
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))
Зато очень точно!;)

Holt (Киноман), постов: 6066
19 ноября 2019, 6:13
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 6:08
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))
Ну да, когда делаешь с утра два дела одновременно, бывает )

Eq Fist (Критик), постов: 6893
19 ноября 2019, 6:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 5:03
Имеет?;) точно!;))))
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))