px

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

Warner Bros. не планирует выпускать версию Снайдера

У фильма "Лига справедливости" не будет другой версии

Киностудия Warner Bros. не планирует выпускать в обозримом будущем так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов DC "Лига справедливости". Об этом со ссылкой на представителей компании сообщает издание Comic Book.

Отметим, что в середине ноября 2019 года борьба за мифическую "версию Снайдера" вышла на новый уровень, так как впервые к этому фанатскому движению присоединился сам Зак Снайдер, использовавший в одном из своих комментариев в социальных сетях хэштег #ReleaseTheSnyderCut. Его поддержали исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек и исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот.

Снайдер ранее утверждал, что руководству студии не понравился слишком мрачный тон, отснятых им эпизодов. В итоге, после внесения всех изменений "Лига справедливости" провалилась в прокате, а неудачные спецэффекты, в частности, попытки скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла стали предметом насмешек и интернет-мемов.

Отметим, что предыдущей работе постановщика - фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в прокате, хотя в этом случае никто не мешал Заку Снайдеру реализовывать свои представления о формах развития киновселенной DC.

Источник новости: Comic Book
18.11.2019 12:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 11:20
Ты лукавишь, пересматривать то , что изначально считал середнячком, ну это только в случае крайнего переизбытка ...
Либо пересмотры были, а значит оценка не объективна!;)

Isaasi (Зритель), постов: 55
19 ноября 2019, 11:24
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 9:54
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь ...
Читаю твои комментарии и диву даюсь. Тебя Эндрю заместителем оставил что-ли?

AleX (Критик), постов: 8842
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 9:54
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь ...
Ты лукавишь, пересматривать то , что изначально считал середнячком, ну это только в случае крайнего переизбытка свободного времени, чего никогда не бывает. А значит никаких пересмотров не было. У меня Хранители в числе любимых, я знаю каждый кадр этого фильма, это грандиозное кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 8:27
Ты видимо давно не просматривал ни Хранителей ни ТР.
И то и то смотрел, тр как всегда великолепен, а хранители лучше не стали. Как были средними, так и остались, теперь вообще не думаю в пересмотре сия кина с будущем, от одного неуместноногои убогого слоу-мо, тошнило

AleX (Критик), постов: 8842
19 ноября 2019, 8:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 8:09
Совершенно нет, до тр как до Китая
Ты видимо давно не просматривал ни Хранителей ни ТР.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 ноября 2019, 7:40
Нет, от слова совсем))) Средняя ЧЖ, Аквамен средний. Хранители мощь сопоставима с ТР.
Совершенно нет, до тр как до Китая

AleX (Критик), постов: 8842
19 ноября 2019, 7:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 4:59
Хранители целиком и полностью средний фильм
Нет, от слова совсем))) Средняя ЧЖ, Аквамен средний. Хранители мощь сопоставима с ТР.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 6:08
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))
Зато очень точно!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 6:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 6:08
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))
Ну да, когда делаешь с утра два дела одновременно, бывает )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 6:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 5:03
Имеет?;) точно!;))))
Хахахаха, да бл... я не заметил 🤣
Умеет, хотел я сказать))