Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

Киностудия Warner Bros. не планирует выпускать в обозримом будущем так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов DC "Лига справедливости". Об этом со ссылкой на представителей компании сообщает издание Comic Book.

Отметим, что в середине ноября 2019 года борьба за мифическую "версию Снайдера" вышла на новый уровень, так как впервые к этому фанатскому движению присоединился сам Зак Снайдер, использовавший в одном из своих комментариев в социальных сетях хэштег #ReleaseTheSnyderCut. Его поддержали исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек и исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот.

Снайдер ранее утверждал, что руководству студии не понравился слишком мрачный тон, отснятых им эпизодов. В итоге, после внесения всех изменений "Лига справедливости" провалилась в прокате, а неудачные спецэффекты, в частности, попытки скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла стали предметом насмешек и интернет-мемов.

Отметим, что предыдущей работе постановщика - фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в прокате, хотя в этом случае никто не мешал Заку Снайдеру реализовывать свои представления о формах развития киновселенной DC.

Источник: Comic Book
18.11.2019 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 116
Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17151
18 ноября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 13:21
Я люблю WB,мне нравится DC,но сейчас конечно лютый треш у них со вселенной.Аквамен 2 и ЧЖ 2 из вселенной,Отряд 2 типа перезапуск,Джокер и Бэтмен вообще отдельно от всего.Чё,блин,там у них происходит...😱
Отряд не перезапуск, каст на 50% такой же, а вот изменения, да, есть!;)

John23 (Критик), постов: 15335
18 ноября 2019, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Но первая часть то у него хороша!;)
Джереми Реннер не согласен:)

Naver (Киноман), постов: 1033
18 ноября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:23
Критика/ оценки фильма, это да, но фильм не должен был брать миллиард, это всего лишь второй фильм был киновселенной, вон у Марвел с двумя самыми раскрученными персами 17 что ли фильм собрал меньше чем ...
В статье указывается именно кассовые сборы, а не критика или ещё что то))

John23 (Критик), постов: 15335
18 ноября 2019, 13:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Читал такое, скрестил пальцы!;)
"скрестил пальцы" - На ногах?:))

Sobakolub (Зритель), постов: 3506
18 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:22
Другой, кардинально!;) Лига должна была проиграть!!!
Ну с учётом того что там должен был быть Дарксайд то видимо да,должны были выхватить люлей.

John23 (Критик), постов: 15335
18 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Фильм был уже на постпродакшане когда в дурную голову руководства WB пришла идея позвать никчемного режиссера, который даже под руководством такого мастодонта как Файги, снял ужасную вторую часть мстителей)
"снял ужасную вторую часть мстителей" - Ну в "Эре Альтрона" с режиссурой особых проблем вроде нет, а в плане сценария у Уидона полной свободы скорее всего не было.

Naver (Киноман), постов: 1033
18 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 ноября 2019, 13:17
Критика/оценки у фильма низкие; а уж такой фильм, которого давно ждали, должен был спокойно миллиард брать - так что хоть Ворнеры и вышли в плюс по сборам, но в общем фильм всё таки выступил неудачно.
Критика/ оценки фильма, это да, но фильм не должен был брать миллиард, это всего лишь второй фильм был киновселенной, вон у Марвел с двумя самыми раскрученными персами 17 что ли фильм собрал меньше чем Бпс

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17151
18 ноября 2019, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 13:15
Ну да,я видел скрины с версии,другой там фильм конечно был изначально.Не факт что хороший но другой это точно.
Другой, кардинально!;) Лига должна была проиграть!!!

Sobakolub (Зритель), постов: 3506
18 ноября 2019, 13:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Я люблю WB,мне нравится DC,но сейчас конечно лютый треш у них со вселенной.Аквамен 2 и ЧЖ 2 из вселенной,Отряд 2 типа перезапуск,Джокер и Бэтмен вообще отдельно от всего.Чё,блин,там у них происходит...😱

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17151
18 ноября 2019, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:14