px

Warner Bros. не планирует выпускать "версию Снайдера"

18.11.2019 12:24
Warner Bros. не планирует выпускать версию Снайдера

У фильма "Лига справедливости" не будет другой версии

Киностудия Warner Bros. не планирует выпускать в обозримом будущем так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов DC "Лига справедливости". Об этом со ссылкой на представителей компании сообщает издание Comic Book.

Отметим, что в середине ноября 2019 года борьба за мифическую "версию Снайдера" вышла на новый уровень, так как впервые к этому фанатскому движению присоединился сам Зак Снайдер, использовавший в одном из своих комментариев в социальных сетях хэштег #ReleaseTheSnyderCut. Его поддержали исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек и исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот.

Снайдер ранее утверждал, что руководству студии не понравился слишком мрачный тон, отснятых им эпизодов. В итоге, после внесения всех изменений "Лига справедливости" провалилась в прокате, а неудачные спецэффекты, в частности, попытки скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла стали предметом насмешек и интернет-мемов.

Отметим, что предыдущей работе постановщика - фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в прокате, хотя в этом случае никто не мешал Заку Снайдеру реализовывать свои представления о формах развития киновселенной DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 13:21
Я люблю WB,мне нравится DC,но сейчас конечно лютый треш у них со вселенной.Аквамен 2 и ЧЖ 2 из вселенной,Отряд 2 типа ...
Отряд не перезапуск, каст на 50% такой же, а вот изменения, да, есть!;)

John23 (Критик), постов: 25822
18 ноября 2019, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Но первая часть то у него хороша!;)
Джереми Реннер не согласен:)

Naver (Киноман), постов: 1138
18 ноября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:23
Критика/ оценки фильма, это да, но фильм не должен был брать миллиард, это всего лишь второй фильм был киновселенной, ...
В статье указывается именно кассовые сборы, а не критика или ещё что то))

John23 (Критик), постов: 25822
18 ноября 2019, 13:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Читал такое, скрестил пальцы!;)
"скрестил пальцы" - На ногах?:))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 13:22
Другой, кардинально!;) Лига должна была проиграть!!!
Ну с учётом того что там должен был быть Дарксайд то видимо да,должны были выхватить люлей.


John23 (Критик), постов: 25822
18 ноября 2019, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:12
Фильм был уже на постпродакшане когда в дурную голову руководства WB пришла идея позвать никчемного режиссера, ...
"снял ужасную вторую часть мстителей" - Ну в "Эре Альтрона" с режиссурой особых проблем вроде нет, а в плане сценария у Уидона полной свободы скорее всего не было.

Naver (Киноман), постов: 1138
18 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 18 ноября 2019, 13:17
Критика/оценки у фильма низкие; а уж такой фильм, которого давно ждали, должен был спокойно миллиард брать - так ...
Критика/ оценки фильма, это да, но фильм не должен был брать миллиард, это всего лишь второй фильм был киновселенной, вон у Марвел с двумя самыми раскрученными персами 17 что ли фильм собрал меньше чем Бпс

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2019, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 13:15
Ну да,я видел скрины с версии,другой там фильм конечно был изначально.Не факт что хороший но другой это точно.
Другой, кардинально!;) Лига должна была проиграть!!!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 ноября 2019, 13:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я люблю WB,мне нравится DC,но сейчас конечно лютый треш у них со вселенной.Аквамен 2 и ЧЖ 2 из вселенной,Отряд 2 типа перезапуск,Джокер и Бэтмен вообще отдельно от всего.Чё,блин,там у них происходит...😱

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2019, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 18 ноября 2019, 13:14