Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми "Звездными войнами"

20.11.2019 11:35
Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми Звездными войнами

Кэтлин Кеннеди рассказала о своих дальнейших планах

Президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди нашла объяснение недовольства создателя "Звездных войн" Джорджа Лукаса третьей трилогией. Ее комментарии по этому поводу приводит журнал Rolling Stone.

Я знакома с Джорджем еще с тех времен, когда мы создавали фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". То есть, достаточно давно - 35 с лишним лет. И мы продолжаем быть очень хорошими друзьями. Есть много примеров, когда люди создают что-то фундаментальное, отражающее их собственную суть, а потом им трудно отпустить это и наблюдать, как оно становится чем-то другим. Полагаю, что изначально это было трудно и для Джорджа, я даже думаю, что он не ожидал, насколько это будет трудно. Джей Джей Абрамс занялся этим проектом с таким энтузиазмом и, откровенно говоря, благоговением к "Звездным войнам" и к Джорджу, но он должен был найти то, что стало бы для него личным. Он должен был сделать свои "Звездные войны". Каждый режиссер, который приходит в кино, должен сделать что-то свое; он должен найти себя в повествовании. И тогда это станет другой точкой зрения. И я думаю, что это все, на что реагировал Джордж. Он может не соглашаться с каждым выбором Джей Джея. Он может не согласиться с каждым выбором Райана (Джонсона). Но он уважает и ценит кинопроизводство. Это я знаю", - сказала она.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" стартует в прокате в декабре 2019 года.

Источник новости: Rolling Stone


Всего комментариев: 39
Wesson (Новичок), постов: 1
21 ноября 2019, 22:30
Аватарка пользователя Wesson
Это дерьмо вообще трудно ЗВ назвать то! Мне хватило 7 и 8 эпизодов, а на Хан Соло я вообще не пошел, 9й эпизод тем более не пойду

sergeystr (Критик), постов: 5789
21 ноября 2019, 10:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 20 ноября 2019, 20:09
значить и ты считаешь 7-ой и 8-ой эпизод плохим?)
Седьмой смотрительный,вполне,а вот восьмой местами конкретно напрягает.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
20 ноября 2019, 23:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какую нелепую чушь она несет... "Чем-то другим"... Чем-то коричневым и дурно пахнущим, называйте вещи своими именами...

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 ноября 2019, 23:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Это вообще ошибка, а не трилогия...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
20 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
недовольство только Лукаса? ахаха да тут многие недовольны
Зато при создании Мондолорца се довольны. так как Лукас тоже участвовал


sks_2 (Новичок), постов: 10
20 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя sks_2
Результат известен: убийство легендарной Саги. Все слова этой мадам не более чем бла-бла-бла.

Наруганг (Критик), постов: 4664
20 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
sergeystr писал(а) 20 ноября 2019, 19:07
Спасибо Дисней за Изгой- Один и Мандалорец,да и Хан Соло не так уж плох,а дальше поживем увидим.
значить и ты считаешь 7-ой и 8-ой эпизод плохим?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3274
20 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Свои звёздные войны сейчас снимает Фовро,а Абрамс снимал франшизную пикчу,которая похайпилка и умерла

друг (Зритель), постов: 328
20 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
Фарш не возможно провернуть назад но если бы не продал не сняли бы не Мандалорца не Изгой-Один

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
20 ноября 2019, 19:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 20 ноября 2019, 18:46
Зря Лукас продал свое детище Диснейю. Мышонок выжмет из ЗВ все соки, а потом выкинет на помойку.
Звёздные войны, это, как раз, та вселенная, которую невозможно выжать до конца. Вон, девятый эпизод, после провального в сценарном плане восьмого эпизода, всё равно очень ждут. Я почти на 100 % уверен, что и новая трилогия, которая выйдет в 20-ых годах, тоже много соберёт, к сожалению