px

Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми "Звездными войнами"

20.11.2019 11:35
Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми Звездными войнами

Кэтлин Кеннеди рассказала о своих дальнейших планах

Президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди нашла объяснение недовольства создателя "Звездных войн" Джорджа Лукаса третьей трилогией. Ее комментарии по этому поводу приводит журнал Rolling Stone.

Я знакома с Джорджем еще с тех времен, когда мы создавали фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". То есть, достаточно давно - 35 с лишним лет. И мы продолжаем быть очень хорошими друзьями. Есть много примеров, когда люди создают что-то фундаментальное, отражающее их собственную суть, а потом им трудно отпустить это и наблюдать, как оно становится чем-то другим. Полагаю, что изначально это было трудно и для Джорджа, я даже думаю, что он не ожидал, насколько это будет трудно. Джей Джей Абрамс занялся этим проектом с таким энтузиазмом и, откровенно говоря, благоговением к "Звездным войнам" и к Джорджу, но он должен был найти то, что стало бы для него личным. Он должен был сделать свои "Звездные войны". Каждый режиссер, который приходит в кино, должен сделать что-то свое; он должен найти себя в повествовании. И тогда это станет другой точкой зрения. И я думаю, что это все, на что реагировал Джордж. Он может не соглашаться с каждым выбором Джей Джея. Он может не согласиться с каждым выбором Райана (Джонсона). Но он уважает и ценит кинопроизводство. Это я знаю", - сказала она.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" стартует в прокате в декабре 2019 года.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2019, 16:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 ноября 2019, 12:33
Ой, что-то тревожно стало от ее слов. Словно заранее говорят фанатам: " Нам пофиг даже на мнение Лукаса! На ваше ...
Да, кстати. Так и звучит, если прислушаться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
20 ноября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лукасу в свое время надо было нанимать свою команду, которая бы занималась и сценарием, и режиссурой, а он бы осуществлял идейный творческий контроль, удовлетворяя собственные и финансовые и творческие потребности. Возможно, если бы не продал права и в полной мере оценил бы грандиозный успех Файги с КВМ, то делал бы свою вселенную сейчас

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2019, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 ноября 2019, 13:14
О да, сразу видно что 7 эпизод это что то личное для Абрамса, вовсе не копипаста, совершенно другая точка зрения ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2019, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 ноября 2019, 12:33
Ой, что-то тревожно стало от ее слов. Словно заранее говорят фанатам: " Нам пофиг даже на мнение Лукаса! На ваше ...
Оскорбительно! Пора предзаказать билеты на целый сеанс и подписаться на Дисней Плюс

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2019, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 ноября 2019, 12:16
Интересно, а почему Лукас сам не стал Главой LucasFilm? Был бы и рулил как ему виднее, а теперь он видишь ли недоволен.
после того как он был владельцем?
да и, ему уже за 70, у него маленькая доця, молодая и красивая жена. зачем ему это?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 ноября 2019, 13:52
ну как, там был парень, здесь девушка))
а, и еще, взять то что написано в книгах и комиксах, слегка переделано и выдано за новое))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2019, 13:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2019, 11:59
Простите, а с каких это пор чем-то другим является просто тупо новая копипаста старого?
ну как, там был парень, здесь девушка))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 ноября 2019, 13:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
О да, сразу видно что 7 эпизод это что то личное для Абрамса, вовсе не копипаста, совершенно другая точка зрения и тд) смешно смешно

IAmDobro (Киноман), постов: 593
20 ноября 2019, 13:02
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Есть 2 типа сиквелов с разными режиссерами: Чужие и новая трилогия зв

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 20 ноября 2019, 12:41
Третьим я доволен.
Третий лучший эпизод приквелов, и лучше всего того дна что сделали дисней за это время