Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Idina Menzel (@idinamenzel)

Источник: GMA
21.11.2019 22:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Юксаре (Зритель), постов: 164
22 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 22 ноября 2019, 16:48
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)
Так это с любым (или почти любым) тентполом так работает. Здесь можно было бы даже меньше париться - сиквел суперуспешного хита всё-таки.

drakula (Критик), постов: 29962
22 ноября 2019, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 ноября 2019, 16:48
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)
Это касается вообще всего.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
22 ноября 2019, 16:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 15:49
Давай дружить!
Давай ))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18114
22 ноября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали ...
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)

drakula (Критик), постов: 29962
22 ноября 2019, 16:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
А вообще.... ладно, не отвечаю тебе

drakula (Критик), постов: 29962
22 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Ну если ты так просишь

drakula (Критик), постов: 29962
22 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Как скажешь

drakula (Критик), постов: 29962
22 ноября 2019, 16:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Конечно

Maxxx (Киноман), постов: 2769
22 ноября 2019, 16:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали ...
да мне не отвечай,а то отупею еще!

Maxxx (Киноман), постов: 2769
22 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6