px

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

21.11.2019 22:20
Звезды Холодного сердца 2 получили звезды на Аллее Славы

Кристен Белл и Идина Мензел приняли участие в торжественной церемонии

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Источник новости: GMA


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Юксаре (Зритель), постов: 172
22 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 22 ноября 2019, 16:48
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)
Так это с любым (или почти любым) тентполом так работает. Здесь можно было бы даже меньше париться - сиквел суперуспешного хита всё-таки.

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2019, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 ноября 2019, 16:48
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)
Это касается вообще всего.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 ноября 2019, 16:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 15:49
Давай дружить!
Давай ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 ноября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой ...
А без поддержания идеи значимости они не смогут продать это так, как запланировано)

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2019, 16:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
А вообще.... ладно, не отвечаю тебе


drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Ну если ты так просишь

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Как скажешь

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2019, 16:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2019, 16:27
да мне не отвечай,а то отупею еще!
Конечно

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 ноября 2019, 16:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой ...
да мне не отвечай,а то отупею еще!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11