Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Idina Menzel (@idinamenzel)

Источник: GMA
21.11.2019 22:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3703
22 ноября 2019, 15:10
Аватарка пользователя Holt
TREADSTONE писал(а) 22 ноября 2019, 15:05
Вот и все... Была Брюн и нет Брюн( :)
F ? )

John23 (Критик), постов: 15339
22 ноября 2019, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 ноября 2019, 14:58
Попробовать посмотреть что-ли )) А то такая большая шумиха вокруг )
Только сначала прочитай рецензию Кэтти-бри - она там по пунктикам разбирает за что стоит любить этот мульт:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17104
22 ноября 2019, 15:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 14:50
Ты прям на нервах весь))
Принять, чтоль, огонь на себя?..... Прикинь, я ХС как-то начала смотреть и не досмотрела))
Вот и все... Была Брюн и нет Брюн( :)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3703
22 ноября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Holt
Scream 4 писал(а) 22 ноября 2019, 14:58
Попробовать посмотреть что-ли )) А то такая большая шумиха вокруг )
Стоило только получить звезду на аллее славы, стали примазываться )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
22 ноября 2019, 14:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 14:50
Ты прям на нервах весь))
Принять, чтоль, огонь на себя?..... Прикинь, я ХС как-то начала смотреть и не досмотрела))
Попробовать посмотреть что-ли )) А то такая большая шумиха вокруг )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21208
22 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 14:56
Бывает
Как-то ты холодно ответил...в стиле холодного сердца...)) Или ты ледяную ярость сдерживаешь?!))

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 14:50
Ты прям на нервах весь))
Принять, чтоль, огонь на себя?..... Прикинь, я ХС как-то начала смотреть и не досмотрела))
Бывает

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21208
22 ноября 2019, 14:50
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 14:37
Холодное сердце 2 выходит! Естественно это публикуется потому что актуально. Этих звезд каждый год по 20 устанавливается - сколько из них вы встречали в новостях? Здесь значимость не играет никакой роли. ...
Ты прям на нервах весь))
Принять, чтоль, огонь на себя?..... Прикинь, я ХС как-то начала смотреть и не досмотрела))

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 14:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Aleks1986 писал(а) 22 ноября 2019, 14:30
"журналистика и тем более сферы кино не работает так что кто то сверху говорить "опубликуй это"

А я про это писал? Я написал про значение этих звёзд, если на какой ресурс кино в ...
Холодное сердце 2 выходит! Естественно это публикуется потому что актуально. Этих звезд каждый год по 20 устанавливается - сколько из них вы встречали в новостях? Здесь значимость не играет никакой роли. Актуально или нет

Aleks1986 (Критик), постов: 523
22 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 14:00
Ну и? Всё в том числе журналистика и тем более сферы кино не работает так что кто то сверху говорить "опубликуй это". Нет, всё на совести автора. Написали и написали, Бог с ними.
"журналистика и тем более сферы кино не работает так что кто то сверху говорить "опубликуй это"

А я про это писал? Я написал про значение этих звёзд, если на какой ресурс кино в интернете не зайдёшь, читаеш про Кристен Белл и Идина Мензел и Walk of Fame. Объективно смотря (масса ресурсов) подтверждается важность этих звёзд. Как он на самом деле выглядет, заплеванный он или нет, это уже совсем другое дело.