px

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

25.11.2019 23:11
Сборы Холодного сердца 2 увеличены

Мультфильм собрал больше, чем считалось ранее

Стартовые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" оказались скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в Северной Америке в свой премьерный уик-энд он заработал не 127 миллионов долларов, как считалось ранее, а 130 миллионов долларов.

Более значительными оказались и международные сборы. Таким образом, с учетом всех корректировок, мультфильм стартовал с результатом 358 миллионов долларов, и это было лучшее достижение в истории мировой анимации. Сиквелу также теперь принадлежит и целая серия иных рекордов, среди которых, например, лучший старт анимационного проекта в сети IMAX (18 миллионов долларов), а также лучший старт для мультфильма в международном прокате.

Напомним, что первая серия вышла в 2013 году и стала самым кассовым полнометражным мультфильмом своего времени. Ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Проект удостоился множества престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Музыка из саундтрека долгое время была в различных чартах.

Все желающие пополнить свою коллекцию персонажей "Холодного сердца" могут это сделать с помощью нашего магазина Funko POP! в соответствующем его разделе.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 10:41
Не спиртом, а зелёнкой ) А про чих была забавная сцена со взрывом в сериале Бэтвумен!!
Зеленка-это окрашенный спирт!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 ноября 2019, 10:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 10:33
Чих- это вирус, что опасно, а ножевые ранения обработал спиртом и все, беги плети косички!;)
Не спиртом, а зелёнкой ) А про чих была забавная сцена со взрывом в сериале Бэтвумен!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 ноября 2019, 10:14
А где новость о массовой драке с мачете и с ножами, а также с ранениями семи полицейских на сеансе Холодного сердца?)) ...
Чих- это вирус, что опасно, а ножевые ранения обработал спиртом и все, беги плети косички!;)

Naver (Киноман), постов: 1138
26 ноября 2019, 10:14
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
А где новость о массовой драке с мачете и с ножами, а также с ранениями семи полицейских на сеансе Холодного сердца?)) Вон новости о том что на сеансе Джокера кто то сильно чихнул появлялись каждый день)

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 ноября 2019, 7:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
похвально однако...раньше анимации столько не собирали..

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 6:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Целая отдельная новость о корректировке сборов...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 5:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого!😱