Меню сайта
На главную страницу

Представлен ранний прогноз по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Представлен ранний прогноз по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Представлены ранние прогнозы по стартовым сборам фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который завершит новую трилогию знаменитой фантастической саги. По данным, на которые ссылается The Hollywood Reporter, он может заработать в Северной Америке в свои премьерные выходные от 175 до 200 миллионов долларов.

Если события будут развиваться по такому сценарию, то это будет худший результат трилогии. Напомним, что седьмой эпизод собрал за тот же период 248 миллионов долларов, а восьмой - 220 миллионов долларов. Стоит, правда, отметить, что и в первом, и во втором случае предварительные прогнозы сулили значительно более скромные стартовые сборы.

Напомним, что седьмой эпизод финишировал в мировом прокате с двумя миллиардами долларов, и ему отныне принадлежит абсолютный рекорд домашнего проката - 936 миллионов долларов. Достижения восьмого эпизода оказались скромнее - 1,3 миллиарда долларов в мировом прокате и 620 миллионов долларов в американском. При этом, производственный бюджет был больше во втором случае.

Релиз девятой серии "Звездных войн" запланирован на 19 декабря 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2019 22:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Naver (Киноман), постов: 1075
29 ноября 2019, 17:53
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 27 ноября 2019, 23:05
Посчитайте сами сборы 7-8 эпизодов, плюс Изгой и Хан Соло. Это больше 4 миллиардов.
И? больше половины в карман кинотеатрам)

Eq Fist (Критик), постов: 6816
29 ноября 2019, 6:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 6:52
А потом ещё выплаты государству от суммы сборов))
Точнее, от суммы чистой прибыли))

Eq Fist (Критик), постов: 6816
29 ноября 2019, 6:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
В США со сборов создателям приходит только 50% сборов, а с мира 30% (не считая индивидуальных сделок). Вот и считайте кто и как окупился.
А потом ещё выплаты государству от суммы сборов))

Dark Dark (Зритель), постов: 631
28 ноября 2019, 21:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:47
О, я смотрю стали Гуглом пользоваться, растёте!;) словечки ушли, слова пришли!;) браво!;)
Гуглом вам всем здесь нужно пользоваться. Ничего кроме "воен" и "методички" не знаете. Позорище.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18486
28 ноября 2019, 19:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:42
У тебя когнитивный диссонанс.
О, я смотрю стали Гуглом пользоваться, растёте!;) словечки ушли, слова пришли!;) браво!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 631
28 ноября 2019, 19:42
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:40
Ну почему, вам вон пригодилась, узнали много нового!;)
У тебя когнитивный диссонанс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18486
28 ноября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:35
Бесполезная информация.
Ну почему, вам вон пригодилась, узнали много нового!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 631
28 ноября 2019, 19:35
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 17:32
Иногда да, но в целом уникум прям!;)
Бесполезная информация.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18486
28 ноября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 17:27
Оно и видно. Думается видимо плохо.
Иногда да, но в целом уникум прям!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 631
28 ноября 2019, 17:29
Аватарка пользователя Dark Dark
sergeystr писал(а) 28 ноября 2019, 16:37
В штатах в премьерный выходной большество блокбастеров имеют 65%.
Даже если так, это как-то меняет общую ситуацию? Многие почему-то думают раз фильм собрал, к примеру, 400 млн - то все это создателям. Наивные бедные ребята, они и не подозревают, что иногда сопутствующий мерч больше прибыли приносит.