Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен ранний прогноз по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Представлен ранний прогноз по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Представлены ранние прогнозы по стартовым сборам фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который завершит новую трилогию знаменитой фантастической саги. По данным, на которые ссылается The Hollywood Reporter, он может заработать в Северной Америке в свои премьерные выходные от 175 до 200 миллионов долларов.

Если события будут развиваться по такому сценарию, то это будет худший результат трилогии. Напомним, что седьмой эпизод собрал за тот же период 248 миллионов долларов, а восьмой - 220 миллионов долларов. Стоит, правда, отметить, что и в первом, и во втором случае предварительные прогнозы сулили значительно более скромные стартовые сборы.

Напомним, что седьмой эпизод финишировал в мировом прокате с двумя миллиардами долларов, и ему отныне принадлежит абсолютный рекорд домашнего проката - 936 миллионов долларов. Достижения восьмого эпизода оказались скромнее - 1,3 миллиарда долларов в мировом прокате и 620 миллионов долларов в американском. При этом, производственный бюджет был больше во втором случае.

Релиз девятой серии "Звездных войн" запланирован на 19 декабря 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2019 22:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 16:41
Конечно, я тоже говорю, что думаю!;)
Оно и видно. Думается видимо плохо.

sergeystr (Критик), постов: 5057
28 ноября 2019, 16:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Да по любому будет больше 200.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 16:24
Вопрос как-то вас касался, я не понял?
Конечно, я тоже говорю, что думаю!;)

sergeystr (Критик), постов: 5057
28 ноября 2019, 16:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
В США со сборов создателям приходит только 50% сборов, а с мира 30% (не считая индивидуальных сделок). Вот и считайте кто и как окупился.
В штатах в премьерный выходной большество блокбастеров имеют 65%.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 16:24
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:43
А вы?;)
Вопрос как-то вас касался, я не понял?

Godzilla1 (Критик), постов: 3203
28 ноября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 ноября 2019, 23:05
Посчитайте сами сборы 7-8 эпизодов, плюс Изгой и Хан Соло. Это больше 4 миллиардов.
Но ведь Хан Соло провалился.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 12:37
Вы читаете вообще комменты, на которые отвечаете? Или так просто рандомно пишите?
А вы?;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Dark Dark
Наруганг писал(а) 28 ноября 2019, 12:16
отрицать большую прибыл, это глупо
Вы читаете вообще комменты, на которые отвечаете? Или так просто рандомно пишите?

Наруганг (Критик), постов: 3032
28 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
В США со сборов создателям приходит только 50% сборов, а с мира 30% (не считая индивидуальных сделок). Вот и считайте кто и как окупился.
отрицать большую прибыл, это глупо

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя Dark Dark
Надеюсь, 9 эпизод соберет меньше предшественников и будут обвалы на вторых уик-эндах. Так будет более справедливо.