px

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

28.11.2019 11:41
Звезда сериала Супергерл пожаловалась на домашнее насилие

Мелисса Беноист утверждает, что ее любовник систематически унижал ее

Звезда фантастического сериала "Супергерл" Мелисса Беноист пожаловалась на домашнее насилие со стороны ее бывшего возлюбленного. В 14-минутном видео, которое актриса опубликовала на своей официальной странице в I, она охарактеризовала эти отношения, как "сорвавшийся с тормозов грузовой поезд".

Она утверждает, что насилие началось как эмоциональная манипуляция, и что ее партнер часто ревновал, просматривал ее переписку в телефоне, злился, когда она говорила с другими мужчинами, просил ее переодеться, чтобы другие мужчины не смотрели на нее, и сердился, когда ей приходилось участвовать в романтических сценах.

В дальнейшем, по утверждению актрисы, дошло до рукоприкладства. "Я узнала, каково это, когда тебя прижимают к земле и шлепают, бьют так сильно, что буквально выбивают дух, тащат за волосы по тротуару, бьют головой, щиплют, пока кожа не лопнет, бьют о стену так сильно, что ломается гипсокартон, который ее покрывает", - пожаловалась она.

Беноист пожаловалась, что ей "также пришлось стать жестокой", чтобы парировать нападения. "Я изменилась и не горжусь произошедшими во мне переменами", - добавила она.

Актриса отказалась назвать своего обидчика.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 28 ноября 2019, 13:07
комментарии на славу
Нам за них стыдно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
28 ноября 2019, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комментарии на славу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:53
Любовь до гроба! До её гроба))
Ну это как повезёт!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 ноября 2019, 12:37
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях
Ну, не на улице же. Или дождался безлюдного тротуара, чтобы приступить к делу?!)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2019, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:33
Любит он ее, разве не видно!?;)))
Любовь до гроба! До её гроба))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 ноября 2019, 12:43
Нет вроде.
Оцените, старый!;)

Rimdar (Критик), постов: 7982
28 ноября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это вам не сериал, мужиков бить))) Сами мужики озадачены тем, как противостоять другому мужику и нет ни одной передачи на ютубе, как оборонятся в рукопашную от нападения женщины и какое оружие лучше против женщин.
Беноист жаль... Хотя я так понял, она и свалила к актеру с которым играла и бывши был прав и не зря делал что делал) Правда непонятно о каком бывшем она говорит))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:42
Изгоняющий дьявола смотрели?;)
Нет вроде.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 ноября 2019, 12:40
Либо он человек-невидимка.
Изгоняющий дьявола смотрели?;)

Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 12:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 ноября 2019, 12:37
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях
Либо он человек-невидимка.