Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

Звезда фантастического сериала "Супергерл" Мелисса Беноист пожаловалась на домашнее насилие со стороны ее бывшего возлюбленного. В 14-минутном видео, которое актриса опубликовала на своей официальной странице в Instagram, она охарактеризовала эти отношения, как "сорвавшийся с тормозов грузовой поезд".

Она утверждает, что насилие началось как эмоциональная манипуляция, и что ее партнер часто ревновал, просматривал ее переписку в телефоне, злился, когда она говорила с другими мужчинами, просил ее переодеться, чтобы другие мужчины не смотрели на нее, и сердился, когда ей приходилось участвовать в романтических сценах.

В дальнейшем, по утверждению актрисы, дошло до рукоприкладства. "Я узнала, каково это, когда тебя прижимают к земле и шлепают, бьют так сильно, что буквально выбивают дух, тащат за волосы по тротуару, бьют головой, щиплют, пока кожа не лопнет, бьют о стену так сильно, что ломается гипсокартон, который ее покрывает", - пожаловалась она.

Беноист пожаловалась, что ей "также пришлось стать жестокой", чтобы парировать нападения. "Я изменилась и не горжусь произошедшими во мне переменами", - добавила она.

Актриса отказалась назвать своего обидчика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa Benoist (@melissabenoist)

28.11.2019 11:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2710
28 ноября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Holt
brune писал(а) 28 ноября 2019, 13:07
комментарии на славу
Нам за них стыдно.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20969
28 ноября 2019, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комментарии на славу

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:53
Любовь до гроба! До её гроба))
Ну это как повезёт!;)

George (Киноакадемик), постов: 6415
28 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 ноября 2019, 12:37
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях
Ну, не на улице же. Или дождался безлюдного тротуара, чтобы приступить к делу?!)

George (Киноакадемик), постов: 6415
28 ноября 2019, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:33
Любит он ее, разве не видно!?;)))
Любовь до гроба! До её гроба))

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 ноября 2019, 12:43
Нет вроде.
Оцените, старый!;)

Rimdar (Зритель), постов: 1975
28 ноября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Это вам не сериал, мужиков бить))) Сами мужики озадачены тем, как противостоять другому мужику и нет ни одной передачи на ютубе, как оборонятся в рукопашную от нападения женщины и какое оружие лучше против женщин.
Беноист жаль... Хотя я так понял, она и свалила к актеру с которым играла и бывши был прав и не зря делал что делал) Правда непонятно о каком бывшем она говорит))

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2710
28 ноября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:42
Изгоняющий дьявола смотрели?;)
Нет вроде.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 ноября 2019, 12:40
Либо он человек-невидимка.
Изгоняющий дьявола смотрели?;)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2710
28 ноября 2019, 12:40
Аватарка пользователя Holt
Anvar писал(а) 28 ноября 2019, 12:37
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях
Либо он человек-невидимка.