px

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

28.11.2019 11:41
Звезда сериала Супергерл пожаловалась на домашнее насилие

Мелисса Беноист утверждает, что ее любовник систематически унижал ее

Звезда фантастического сериала "Супергерл" Мелисса Беноист пожаловалась на домашнее насилие со стороны ее бывшего возлюбленного. В 14-минутном видео, которое актриса опубликовала на своей официальной странице в I, она охарактеризовала эти отношения, как "сорвавшийся с тормозов грузовой поезд".

Она утверждает, что насилие началось как эмоциональная манипуляция, и что ее партнер часто ревновал, просматривал ее переписку в телефоне, злился, когда она говорила с другими мужчинами, просил ее переодеться, чтобы другие мужчины не смотрели на нее, и сердился, когда ей приходилось участвовать в романтических сценах.

В дальнейшем, по утверждению актрисы, дошло до рукоприкладства. "Я узнала, каково это, когда тебя прижимают к земле и шлепают, бьют так сильно, что буквально выбивают дух, тащат за волосы по тротуару, бьют головой, щиплют, пока кожа не лопнет, бьют о стену так сильно, что ломается гипсокартон, который ее покрывает", - пожаловалась она.

Беноист пожаловалась, что ей "также пришлось стать жестокой", чтобы парировать нападения. "Я изменилась и не горжусь произошедшими во мне переменами", - добавила она.

Актриса отказалась назвать своего обидчика.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Anvar (Критик), постов: 2327
28 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:18
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:18
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)
Любит он ее, разве не видно!?;)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2019, 12:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шок, скандалы, интриги. Не хватает еще заставки НТВ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 12:07
Он наверно когда читал, то пыхтел и ревел как паровоз, и глаза при этом были выпучины, как фары у поезда:))
Блииииин!;) ааааааа!;)


Seme4ka (Зритель), постов: 265
28 ноября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Да да, все мы видели это "насилие" в icloud.

John23 (Критик), постов: 25832
28 ноября 2019, 12:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:03
Блин, у меня богатое воображение, а теперь оно стало ещё богаче!;)))
Он наверно когда читал, то пыхтел и ревел как паровоз, и глаза при этом были выпучины, как фары у поезда:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 11:59
Так вдруг это и имелось ввиду:) Совался к ней, чтобы прочитать переписку в телефоне и при этом выглядел как грузовой ...
Блин, у меня богатое воображение, а теперь оно стало ещё богаче!;)))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Нет ощущуния, что на неё направили ствол, усадили перед видеокамерой и сказали Читай этот текст с листа?

John23 (Критик), постов: 25832
28 ноября 2019, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:56
Ну что ж ты так, нет бы написать администрации!;)))))))
Так вдруг это и имелось ввиду:) Совался к ней, чтобы прочитать переписку в телефоне и при этом выглядел как грузовой поезд:)