Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

Звезда фантастического сериала "Супергерл" Мелисса Беноист пожаловалась на домашнее насилие со стороны ее бывшего возлюбленного. В 14-минутном видео, которое актриса опубликовала на своей официальной странице в Instagram, она охарактеризовала эти отношения, как "сорвавшийся с тормозов грузовой поезд".

Она утверждает, что насилие началось как эмоциональная манипуляция, и что ее партнер часто ревновал, просматривал ее переписку в телефоне, злился, когда она говорила с другими мужчинами, просил ее переодеться, чтобы другие мужчины не смотрели на нее, и сердился, когда ей приходилось участвовать в романтических сценах.

В дальнейшем, по утверждению актрисы, дошло до рукоприкладства. "Я узнала, каково это, когда тебя прижимают к земле и шлепают, бьют так сильно, что буквально выбивают дух, тащат за волосы по тротуару, бьют головой, щиплют, пока кожа не лопнет, бьют о стену так сильно, что ломается гипсокартон, который ее покрывает", - пожаловалась она.

Беноист пожаловалась, что ей "также пришлось стать жестокой", чтобы парировать нападения. "Я изменилась и не горжусь произошедшими во мне переменами", - добавила она.

Актриса отказалась назвать своего обидчика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa Benoist (@melissabenoist)

28.11.2019 11:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Anvar (Зритель), постов: 90
28 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Anvar
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:18
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)
Я не думаю что её парень стал бы такое творить при свидетелях

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2019, 12:18
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)
Любит он ее, разве не видно!?;)))

George (Киноакадемик), постов: 6415
28 ноября 2019, 12:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таскали за волосы по тротуару?? То есть на улице? И ни одного свидетеля неизвестного обидчика?!)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Шок, скандалы, интриги. Не хватает еще заставки НТВ.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 12:07
Он наверно когда читал, то пыхтел и ревел как паровоз, и глаза при этом были выпучины, как фары у поезда:))
Блииииин!;) ааааааа!;)

Seme4ka (Зритель), постов: 135
28 ноября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
Да да, все мы видели это "насилие" в icloud.

John23 (Критик), постов: 14844
28 ноября 2019, 12:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 12:03
Блин, у меня богатое воображение, а теперь оно стало ещё богаче!;)))
Он наверно когда читал, то пыхтел и ревел как паровоз, и глаза при этом были выпучины, как фары у поезда:))

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 11:59
Так вдруг это и имелось ввиду:) Совался к ней, чтобы прочитать переписку в телефоне и при этом выглядел как грузовой поезд:)
Блин, у меня богатое воображение, а теперь оно стало ещё богаче!;)))

Holt (Зритель), постов: 2710
28 ноября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Holt
Нет ощущуния, что на неё направили ствол, усадили перед видеокамерой и сказали Читай этот текст с листа?

John23 (Критик), постов: 14844
28 ноября 2019, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:56
Ну что ж ты так, нет бы написать администрации!;)))))))
Так вдруг это и имелось ввиду:) Совался к ней, чтобы прочитать переписку в телефоне и при этом выглядел как грузовой поезд:)