px

Майкл Бэй представил новую звезду "Трансформеров 3"

03.06.2010 12:33

Режиссер сделал официальное заявление по поводу кастинга фильма

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли действительно сыграет главную женскую роль в фильме "Трансформеры 3". Эту информацию официально подтвердил на своем сайте режиссер проекта Майкл Бэй.

Напомним, что британская модель является "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria's Secret. Руководство последней ранее уже поздравило "своего ангела" с победой.

Рози Хантингтон-Уайтли должна заменить в проекте выбывшую из него Меган Фокс.

Также было подтверждено, что часть эпизодов картины будет сниматься в России. Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов.



Всего комментариев: 16
kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 2:29
Аватарка пользователя kireevr2008
Даааааааа!!!!!!!!)))))))) Надеюсь она хорошо впишется в роль

Expert-M (Зритель), постов: 88
4 июня 2010, 15:11
Аватарка пользователя Expert-M
Шило на мыло.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 9:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 4 июня 2010, 9:53
ну и возраст.....роды....разумеется у нее такое тело сейчас....как быпо сравнению с ангелом не конкурентоспособное ...
Да понятно всё...Бедные женщины...всё им надо в этой жизни УСПЕТЬ,..И детей нарожать, и карьеру сделать и крсивыми стараться остаться....И вечно они пашут на двух работах...(дом с мужем и детьми и основня работа)...извеняюсь за отступление от темы разговора.....

Евгения (Критик), постов: 3529
4 июня 2010, 9:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 9:49
Да...Анджелина со соими детьми бедняга..Хоть и няни ... и прочие...,а всё равно такая орава дома с ума сойти...
ну и возраст.....роды....разумеется у нее такое тело сейчас....как быпо сравнению с ангелом не конкурентоспособное я бы сказала))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 9:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 4 июня 2010, 9:41
ну во первых она и так супер-звезда...а во вторых нет смысла сравнивать ее с Джоли..Тем более нынешняя Джоли как ...
Да...Анджелина со соими детьми бедняга..Хоть и няни ... и прочие...,а всё равно такая орава дома с ума сойти...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 9:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пока, она ещё ничего в "Трансформерах" не показала..Поэтому и "звездой Трансформеров" она ещё не является.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 июня 2010, 9:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 4 июня 2010, 3:43
она теперь, после выхода фильма, себя супер-звездой возомнит, с которой и Джоли рядом не стояла)
ну во первых она и так супер-звезда...а во вторых нет смысла сравнивать ее с Джоли..Тем более нынешняя Джоли как то наверное не победила бы,поставь их рядом в белье)))))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
4 июня 2010, 3:43
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
она теперь, после выхода фильма, себя супер-звездой возомнит, с которой и Джоли рядом не стояла)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июня 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
присоединяюсь....фильм о машинах....а не о людях

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 июня 2010, 19:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
РЕАЛЬНО, МЕНЯ ЭТА БАБА УЖЕ ДОСТАЛА.....:(:(:(