px

Создатели "Игры престолов" уточнили отличия Дрогона от кота

30.11.2019 11:25
Создатели Игры престолов уточнили отличия Дрогона от кота

Представлен документальный фильм, содержащий комментарии создателей шоу Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса,

В преддверии выпуска на дисковых носителях и в электронных копиях финального сезона популярного сериала "Игра престолов" был представлен документальный фильм, содержащий комментарии создателей шоу Дэвида Бениоффа, Д.Б. Уайсса, по поводу некоторых его ключевых моментов. Их перечень приводит издание EW. ВНИМАНИЕ! Далее последуют спойлеры, поэтому тем, кто еще не успел посмотреть восьмой сезон, стоит воздержаться от прочтения.

В частности, они прояснили судьбу тела Дейнерис Таргариен после того, как дракон Дрогон унес ее из полуразрушенного замка. По словам Бенниоффа, Эмилия Кларк, как и многие фанаты "Игры престолов", опасалась, что дракон должен съесть тело погибшей хозяйки, но это не так. "Он же не кот. Ты видела, как нежно он обхватывал тебя", - прокомментировал он. Утверждается, что Дрогон отнес Дейнерис в Волантис.

Также Бенниофф предложил свою версию уничтожения Дрогоном Железного Трона. Продюсер предположил, что действия дракона вполне осознаны. "Если Дэни не будет сидеть на этом троне, значит, никто не будет сидеть на нем", - заключил он.

Помимо этого, стало известно, что последней фразы Джейме Ланнистера,обращенной к Бриене Тарт, не было в сценарии шоу, это была импровизация.

Отметим, что финальный сезон "Игры престолов" подвергся критике со стороны поклонников сериала.

Источник новости: EW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 ноября 2019, 16:53
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 ноября 2019, 16:34
Вернее, из смерти. Я, слава богу, только читала об этом. И слышала. Сама не сталкивалась с этим кошмаром.
А где прочитали, если не секрет? Как же мы мало заем о друзьях наших меньших.
О собаках я была лучшего мнения, читала, что они очень преданы.

Holt (Киноман), постов: 6216
30 ноября 2019, 16:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 30 ноября 2019, 16:31
Обычные... Как коты, так и собаки, как это не жутко звучит, но если одинокие хозяева умирают - они могут объесть тело. ...
Так, хотел посмотреть фильм Леди и Бродяга, но лучше воздержусь)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2019, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 ноября 2019, 16:31
Обычные... Как коты, так и собаки, как это не жутко звучит, но если одинокие хозяева умирают - они могут объесть тело. ...
Вернее, из смерти. Я, слава богу, только читала об этом. И слышала. Сама не сталкивалась с этим кошмаром.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 ноября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 30 ноября 2019, 15:13
Боже, что у них там за коты такие... :)
Обычные... Как коты, так и собаки, как это не жутко звучит, но если одинокие хозяева умирают - они могут объесть тело. Это факты из жизни.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 ноября 2019, 16:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2019, 12:41
Всем уже плевать. Многие просто хотят забыть.
ОТПУСТИИИИ И ЗАБУУУУДЬ


Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
30 ноября 2019, 15:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про сжигание стены замка для комфортного пролета с трупом тоже они говорили? Или все же Трон сожгли во имя "так не доставайся же ты никому"?=)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 ноября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, что у них там за коты такие... :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 ноября 2019, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 30 ноября 2019, 14:57
Кому это всем ?)) Я лично не хочу забывать. Каким бы спорным не был финал ИП, он хотя бы эмоции давал при просмотре. ...
Пхах, ну-ну))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
30 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2019, 12:41
Всем уже плевать. Многие просто хотят забыть.
Кому это всем ?)) Я лично не хочу забывать. Каким бы спорным не был финал ИП, он хотя бы эмоции давал при просмотре. Таких сериалов в этом году единицы были. Чернобыль только на ум еще приходит.

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 ноября 2019, 14:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 ноября 2019, 14:43
Как и ваша! И причём тут Во все тяжкие? Да и рейтинги тоже штука весьма субъективная)))
При том, что это тоже сериал. Я-то оспариваю звание ИП "лучшего в истории". Конечно моя оценка тоже субъективная, поэтому я и ссылаюсь на коллективное мнение. Как рейтинги могут быть субъективными? Выбирали обычные люди, по своим предпочтениям.
И очень странная позиция подводить ИП к званию самого лучшего и отвергать противоположные мнения как несущественные. Не это ли самая что ни на есть субъективность?