Меню сайта
На главную страницу

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник: YouTube
01.12.2019 20:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
HUNTERX (Критик), постов: 46145
2 декабря 2019, 16:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 2 декабря 2019, 8:44
Утомили постоянные ответы звёзд на его высказывание.
+1

Eq Fist (Критик), постов: 7125
2 декабря 2019, 16:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2019, 22:20
самое меньшее я смотрел французкий 13 район на мп 3 плеере на 2 дюймах дома подключив его к большим колонкам))
Ахаххаахха сильно, я максимум извращался на свое нокии 5250 с экраном 2,8 дюйма, смотрел первых трансформеров)))

piter (Киноман), постов: 3085
2 декабря 2019, 8:44
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 1 декабря 2019, 22:24
Утомил он что-то
Утомили постоянные ответы звёзд на его высказывание.

Soundwave (Киноман), постов: 1940
2 декабря 2019, 8:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 1 декабря 2019, 22:24
Утомил он что-то
Марвел с Диснеем не утомили?

Sakura (Киноман), постов: 5076
2 декабря 2019, 8:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Его видимо это задело..

Maxxx (Киноман), постов: 3573
2 декабря 2019, 1:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Isaasi писал(а) 2 декабря 2019, 1:09
Думаю это была ирония
возможно!)

Isaasi (Новичок), постов: 39
2 декабря 2019, 1:09
Аватарка пользователя Isaasi
Maxxx писал(а) 1 декабря 2019, 23:38
шок,и это киноакадемик...
Думаю это была ирония

Rimdar (Критик), постов: 2852
1 декабря 2019, 23:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
В жизни кино не смотрел на смартфоне) Что за бред?

Maxxx (Киноман), постов: 3573
1 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2019, 23:28
Я специально смену ночную жду, чтобы посмотреть на своем китайце)
на пейджере говорят еще удобно

Maxxx (Киноман), постов: 3573
1 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2019, 23:28
Я специально смену ночную жду, чтобы посмотреть на своем китайце)
шок,и это киноакадемик...