px

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

01.12.2019 20:12
Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Режиссер не ожидал, что "Ирландца" будут смотреть на телефоне

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2019, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 2 декабря 2019, 8:44
Утомили постоянные ответы звёзд на его высказывание.
+1

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2019, 16:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2019, 22:20
самое меньшее я смотрел французкий 13 район на мп 3 плеере на 2 дюймах дома подключив его к большим колонкам))
Ахаххаахха сильно, я максимум извращался на свое нокии 5250 с экраном 2,8 дюйма, смотрел первых трансформеров)))

piter (Киноман), постов: 3116
2 декабря 2019, 8:44
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 1 декабря 2019, 22:24
Утомил он что-то
Утомили постоянные ответы звёзд на его высказывание.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 декабря 2019, 8:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 1 декабря 2019, 22:24
Утомил он что-то
Марвел с Диснеем не утомили?

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 декабря 2019, 8:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Его видимо это задело..


Maxxx (Критик), постов: 5250
2 декабря 2019, 1:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Isaasi писал(а) 2 декабря 2019, 1:09
Думаю это была ирония
возможно!)

Isaasi (Зритель), постов: 55
2 декабря 2019, 1:09
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 1 декабря 2019, 23:38
шок,и это киноакадемик...
Думаю это была ирония

Rimdar (Критик), постов: 8014
1 декабря 2019, 23:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В жизни кино не смотрел на смартфоне) Что за бред?

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2019, 23:28
Я специально смену ночную жду, чтобы посмотреть на своем китайце)
на пейджере говорят еще удобно

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2019, 23:28
Я специально смену ночную жду, чтобы посмотреть на своем китайце)
шок,и это киноакадемик...