Меню сайта
На главную страницу

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник: YouTube
01.12.2019 20:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
1 декабря 2019, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Isaasi писал(а) 1 декабря 2019, 23:18
внизу там чудак вообще на работе смотрел телефоне- grifon 2040? )))
Я специально смену ночную жду, чтобы посмотреть на своем китайце)

Isaasi (Новичок), постов: 44
1 декабря 2019, 23:18
Аватарка пользователя Isaasi
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 1 декабря 2019, 22:29
аналогично!самый большой экран ищу чтоб посмотреть фильм...внизу там чудак вообще на работе смотрел на телефоне))шок просто)
внизу там чудак вообще на работе смотрел телефоне- grifon 2040? )))

Maxxx (Критик), постов: 4061
1 декабря 2019, 22:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 1 декабря 2019, 21:53
Кроме трейлеров на телефоне ничего больше не смотрю,стараюсь на телевизоре или же на крайняк ноут.
аналогично!самый большой экран ищу чтоб посмотреть фильм...внизу там чудак вообще на работе смотрел на телефоне))шок просто)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22739
1 декабря 2019, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2019, 22:26
ньюсмейкер 2019?)
бублик ему с чайком в стакане))

ClubStyle (Критик), постов: 17173
1 декабря 2019, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 декабря 2019, 22:24
Утомил он что-то
ньюсмейкер 2019?)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22739
1 декабря 2019, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Утомил он что-то

ClubStyle (Критик), постов: 17173
1 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самое меньшее я смотрел французкий 13 район на мп 3 плеере на 2 дюймах дома подключив его к большим колонкам))

sergeystr (Критик), постов: 5449
1 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Кроме трейлеров на телефоне ничего больше не смотрю,стараюсь на телевизоре или же на крайняк ноут.

JENIK (Критик), постов: 5555
1 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2019, 21:46
Твоя болезнь лечится? Поделится деньгами на лечение?
О, Бабками запахло. Окей, Поделись на мою раскривушку "Филлипс".

Boss (Критик), постов: 11959
1 декабря 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 декабря 2019, 21:40
У железного ЧелоДжека, телефон больше и круче, чем весь КиноТеатр Марвина)
Твоя болезнь лечится? Поделится деньгами на лечение?