Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

В Сети стали появляться первые отзывы о сериале "Ведьмак", основанном на произведениях польского писателя Анджея Сапковского. Официальный запрет на публикацию полноценных рецензий введен потоковым сервисом Netflix вплоть до даты премьеры, но короткие отзывы в социальных сетях не возбранялись. Их приводит издание Digital Spy.

"Посмотрел скринеры Netflix сериала "Ведьмак", и я должен сказать: мне это очень нравится. Я расскажу об этом подробнее, когда снимут эмбарго, но у него хороший актерский состав, он хорошо структурирован и интересно развивается. Словом вышла вполне удобоваримая, популярная фэнтезийная чушь", - написал один из зрителей.

"Шоу выглядит вполне прилично. Декорации, костюмы и эффекты великолепны – тут не о чем беспокоиться. Боевая хореография просто сумасшедшая", - отметил другой.

Еще один посмотревший сравнил баталии "Ведьмака" с битвами другого популярного сериала - "Игра престолов" и пришел к выводу, что последний сильно уступает по этому показателю проекту Netflix. Некоторые зрители утверждали, что исполнитель титульной роли Генри Кавилл очень хорошо смотрелся в роли Геральта из Ривии.

Премьера шоу состоится 20 декабря 2019 года.

Самые преданные фанаты "Ведьмака" могут купить оригинальные фигурки Геральта от Funko POP в нашем интернет-магазине.

Источник: Digital Spy
02.12.2019 12:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 4132
2 декабря 2019, 15:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 14:34
А не понимаю, к чему вот опять этот выпад про подгорание? Разве я не прав, что так в большинстве своём и происходит?
А разве я не прав?)))

JENIK (Критик), постов: 4134
2 декабря 2019, 15:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Значить, пойдет под пивас перед сном?

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3620
2 декабря 2019, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 2 декабря 2019, 13:48
А если и вторые и третьи тоже будут в восторге? И ты ещё будешь отрицать, что у тебя не подгорает от чужого вкуса?!)))
А не понимаю, к чему вот опять этот выпад про подгорание? Разве я не прав, что так в большинстве своём и происходит?

Andrew (Главный редактор), постов: 60393
2 декабря 2019, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 2 декабря 2019, 12:59
Я мнение и позицию Ханта уважаю, но, увы, связь таковую с ним не поддерживаю =)
Я не про связь, а про известную всем его "любовь" к женщинам.

AleX (Критик), постов: 4132
2 декабря 2019, 13:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 13:16
Ну ничего, первые зрители в большинстве всегда в восторге...
А если и вторые и третьи тоже будут в восторге? И ты ещё будешь отрицать, что у тебя не подгорает от чужого вкуса?!)))

Zuko010101 (Зритель), постов: 478
2 декабря 2019, 13:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Супер, надеюсь не подведут. Мандалорианец, теперь Ведьмак, это классно!

sks_3 (), постов: 8
2 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя sks_3
Maxxx писал(а) 2 декабря 2019, 12:47
первый?
:-)

sks_3 (), постов: 8
2 декабря 2019, 13:40
Аватарка пользователя sks_3
Глянем. А то здесь местные "критики" заранее (до просмотра) списали в утиль сериал.

Наруганг (Критик), постов: 3032
2 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
первые зрители всегда такие

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3620