px

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

Первым зрителям понравился сериал Ведьмак

Зрители отмечали хорошую постановку баталий

В Сети стали появляться первые отзывы о сериале "Ведьмак", основанном на произведениях польского писателя Анджея Сапковского. Официальный запрет на публикацию полноценных рецензий введен потоковым сервисом Netflix вплоть до даты премьеры, но короткие отзывы в социальных сетях не возбранялись. Их приводит издание Digital Spy.

"Посмотрел скринеры Netflix сериала "Ведьмак", и я должен сказать: мне это очень нравится. Я расскажу об этом подробнее, когда снимут эмбарго, но у него хороший актерский состав, он хорошо структурирован и интересно развивается. Словом вышла вполне удобоваримая, популярная фэнтезийная чушь", - написал один из зрителей.

"Шоу выглядит вполне прилично. Декорации, костюмы и эффекты великолепны – тут не о чем беспокоиться. Боевая хореография просто сумасшедшая", - отметил другой.

Еще один посмотревший сравнил баталии "Ведьмака" с битвами другого популярного сериала - "Игра престолов" и пришел к выводу, что последний сильно уступает по этому показателю проекту Netflix. Некоторые зрители утверждали, что исполнитель титульной роли Генри Кавилл очень хорошо смотрелся в роли Геральта из Ривии.

Премьера шоу состоится 20 декабря 2019 года.

Источник новости: Digital Spy
02.12.2019 12:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 8842
2 декабря 2019, 15:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 14:34
А не понимаю, к чему вот опять этот выпад про подгорание? Разве я не прав, что так в большинстве своём и происходит?
А разве я не прав?)))

JENIK (Критик), постов: 6988
2 декабря 2019, 15:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значить, пойдет под пивас перед сном?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2019, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 декабря 2019, 13:48
А если и вторые и третьи тоже будут в восторге? И ты ещё будешь отрицать, что у тебя не подгорает от чужого вкуса?!)))
А не понимаю, к чему вот опять этот выпад про подгорание? Разве я не прав, что так в большинстве своём и происходит?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 декабря 2019, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 2 декабря 2019, 12:59
Я мнение и позицию Ханта уважаю, но, увы, связь таковую с ним не поддерживаю =)
Я не про связь, а про известную всем его "любовь" к женщинам.

AleX (Критик), постов: 8842
2 декабря 2019, 13:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 13:16
Ну ничего, первые зрители в большинстве всегда в восторге...
А если и вторые и третьи тоже будут в восторге? И ты ещё будешь отрицать, что у тебя не подгорает от чужого вкуса?!)))


Zuko010101 (Зритель), постов: 901
2 декабря 2019, 13:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Супер, надеюсь не подведут. Мандалорианец, теперь Ведьмак, это классно!

sks_3 (Новичок), постов: 8
2 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя sks_3
Maxxx писал(а) 2 декабря 2019, 12:47
первый?
:-)

sks_3 (Новичок), постов: 8
2 декабря 2019, 13:40
Аватарка пользователя sks_3
Глянем. А то здесь местные "критики" заранее (до просмотра) списали в утиль сериал.

Наруганг (Критик), постов: 4446
2 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
первые зрители всегда такие

Eq Fist (Критик), постов: 15137