Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Премьера трейлера фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Не время умирать", который продолжит историю знаменитого агента британской разведки Джеймса Бонда. В юбилейном эпизоде "бондианы" Агент 007 попробует уйти на покой и насладиться заслуженной пенсией на Ямайке, однако его мирной жизни придет конец, когда к нему за помощью обратится приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер.

Бонду предстоит вновь вернуться в строй, чтобы помешать очередному злодею реализовать его зловещие планы, а заодно и узнать секреты, которые может хранить его новая возлюбленная.

В 25-й серии снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Дэниел Крэйг, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие популярные актеры. В России картина будет демонстрироваться в прокате начиная с 9 апреля 2020 года.

Напомним, что "Не время умирать" станет последней частью франшизы, в которой британский актер Дэниел Крэйг исполнит титульную роль. Владельцам прав на персонажа предстоит подыскать ему замену уже в ближайшем будущем.

04.12.2019 17:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Rimdar (Зритель), постов: 2002
5 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 5 декабря 2019, 7:42
это бредятина полная,и позорище будет!Толерант у нас тут смотрю сильный?
Да нет... Просто понимаю идею, которую они хотят втюхнуть...Было бы еще забавнее если бы бонда сыграл пес или обезьяна.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10359
5 декабря 2019, 10:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 21:53
Yes🌚
По алгебре и геометрии, когда оканчивал школу была 4-ка. В университете по высшей математике тоже 4

Eq Fist (Критик), постов: 3754
5 декабря 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 5 декабря 2019, 3:14
Сафин конечно дьявольски потрясный, вот что именно, а злодеи у Кэрри Фукунаги получаются будоражащими, скажем тот же Желтый король
Ну хз, он вообще никакой, как и Блосфельд или так как там его, не помню

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 2822
5 декабря 2019, 7:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 4 декабря 2019, 23:24
По крайней мере это нереально и абсурдно, это кино. В том и смысл впихивать в белое кино "черных", чтобы белые люди их научились воспринимать как белых и не делали различий.
это бредятина полная,и позорище будет!Толерант у нас тут смотрю сильный?

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
5 декабря 2019, 6:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Динамично,ярко,красиво,т.ч пока всё смотрится более чем норм.Усталость в глазах Крейга?Ну так у него и по сюжету усталость от работы,т.ч вполне органично как раз это тут смотрится.В любом случае в кино не пропущу.

Dark Dark (Зритель), постов: 150
5 декабря 2019, 5:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Все хорошо в трейлере, кроме Леа Сейду и нового черного Бонда. А так все стильно, красиво, динамично.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8307
5 декабря 2019, 3:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сафин конечно дьявольски потрясный, вот что именно, а злодеи у Кэрри Фукунаги получаются будоражащими, скажем тот же Желтый король

Eq Fist (Критик), постов: 3754
4 декабря 2019, 23:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1