px

Режиссер "Звездных войн 9" пообещал "взбесить фанатов"

05.12.2019 11:25
Режиссер Звездных войн 9 пообещал взбесить фанатов

Джей Джей Абрамс рассказал об особенностях финального фильма

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" поклонникам знаменитой космической саги предстоит увидеть новые проявления Силы, которые могут понравиться далеко не всем. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс.

"Было очень важно, чтобы мы не просто воспроизводили то, что вы уже видели, но добавили новые элементы, которые, как мы знали, приведут в бешенство некоторых фанатов и взволнуют иных. И среди этих новшеств не просто новые способы выполнения традиционных для этих фильмов действий, будь то погони или битвы на световых мечах и всего в том духе. Мы хотели убедиться, что эта картина также продемонстрирует аспекты Силы такими способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше", - сказал он. Абрамс отказался уточнить детали.

Напомним, что, как неоднократно заверяли создатели, "Звездные войны 9" завершают историю клана Скайуокеров. Дальнейшее развитие знаменитой франшизы будет происходить уже без их участия. В создании фильма принимали участие Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл. Образ скончавшейся ранее Кэрри Фишер не был воссоздан с помощью спецэффектов, были использованы не вошедшие ранее ни в одни из эпизодов сцены.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
sergeystr (Критик), постов: 5769
6 декабря 2019, 12:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 10:51
Новую трилогию даже в сша не осоьото любят, особенно 8 эпизод. Я впервые оригинальную посмотрел по телевизору, ...
У седьмого эпизода особых проблем в штатах нет ни в чем,что сборы ,что оценки зрителей этому ещё одно подтверждение,ну а о восьмом конечно уже это не скажешь.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
6 декабря 2019, 12:52
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 9:21
И опять же про персонажей.
Какое развитие персонажа было у Хана Соло с того момента как он прилетел на помощь ...
С Ханом Соло я согласен, из-за этого я никогда этого персонажа не любил. Но вот Люк - это отличный пример развития персонажа в серии. В первом фильме он был наивным юнцом, который попал в череду приключений по стечению обстоятельств от него не зависящих (встреча с Республиканскими дроидами, знакомство с Беном Кеноби, смерть опекунов). Ты в это веришь. Во втором фильме он стал уже более матерым персонажем, но все еще нуждавшийся в наставнике. Поэтому он начал обучаться искусству владения Силой, чтобы суметь противостоять Империи. Но в силу опять же обстоятельств, ему пришлось бросить обучение. И в итоге он проиграл. И ты в это веришь. В третьем фильме он уже сформировался как личность и джедай. Там уже не стоял вопрос, как вы высказались "перейдет ли он на Темную сторону". Нет. Вопрос стоял в том сможет ли он вернуть Дарта Вейдера на светлую сторону и победить Императора. В итоге да, он смог вернуть отца на свет, но Императора победил не он, а Вейдер

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 декабря 2019, 12:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sks_6 писал(а) 6 декабря 2019, 11:14
[Текст комментария удален модератором]
Мы? У вас что раздвоение ,говорите за себя.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 10:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 10:12
Сори, но это вода какая та, если честно
Новую трилогию даже в сша не осоьото любят, особенно 8 эпизод. Я впервые оригинальную посмотрел по телевизору, потом уже только приквелы. Что то, что то по мне сказка. Оригинальная конечно лучше будет. А вот новые фильмы это просто стагнация и паразитирование, на прошлых частях.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 10:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2019, 10:42
Да, но это настолько поверхностно раскрыто, что я об этом уже и забыл🙄
Так ещё не дораскрыто. Или вы про то, что прочитали сценарий девятого и всё знаете, без допущения изменений?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 10:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 декабря 2019, 10:40
В новой трилогии есть попытка - углубить зная о силе и упорядочить их от уровня таинственных легенд до научного ...
Да, но это настолько поверхностно раскрыто, что я об этом уже и забыл🙄

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2019, 10:35
Да не в сказке дело, братан! Дело в том, что франшиза, являясь самой масштабной в истории, повторяет по третьему ...
В новой трилогии есть попытка - углубить зная о силе и упорядочить их от уровня таинственных легенд до научного базиса.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 9:21
И опять же про персонажей.
Какое развитие персонажа было у Хана Соло с того момента как он прилетел на помощь ...
Да, персонажи из первой трилогии слишком однозначные и простые, но у них есть всё, что нужно для вменяемых персонажей - развитие, мотивация, химия между ними - всё это работало. За персонажей хотелось сопереживать. Что же с персонажами новой трилогии? Их мотивацию за два эпизода я так и не уловил, чёткого развития не вижу, да и химия между ними настолько искусственная, что любая машина на их месте выдала бы более правдоподобные эмоции, чем Рей и Финн

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 10:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 4:55
Так к чему это я всё.....
Если вы не умеете воспринимать сказску для детей,так как сказки воспринимают дети,то ...
Да не в сказке дело, братан! Дело в том, что франшиза, являясь самой масштабной в истории, повторяет по третьему кругу один и тот же сюжет, не показывая ровным счётом ничего нового. Если стереть из памяти новую трилогию, то абсолютно ничего не потеряешь, а может даже приобретёшь. Я бы слова не сказал, если бы новая трилогия хоть как то расширяла бы вселенную, но она это никак не делает, в отличие от трилогии приквел, которая хоть и вышла не ахти, но, всё таки, отвечала на многие вопросы, волновавшие фанатов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 10:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5