px

Режиссер "Звездных войн 9" пообещал "взбесить фанатов"

05.12.2019 11:25
Режиссер Звездных войн 9 пообещал взбесить фанатов

Джей Джей Абрамс рассказал об особенностях финального фильма

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" поклонникам знаменитой космической саги предстоит увидеть новые проявления Силы, которые могут понравиться далеко не всем. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс.

"Было очень важно, чтобы мы не просто воспроизводили то, что вы уже видели, но добавили новые элементы, которые, как мы знали, приведут в бешенство некоторых фанатов и взволнуют иных. И среди этих новшеств не просто новые способы выполнения традиционных для этих фильмов действий, будь то погони или битвы на световых мечах и всего в том духе. Мы хотели убедиться, что эта картина также продемонстрирует аспекты Силы такими способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше", - сказал он. Абрамс отказался уточнить детали.

Напомним, что, как неоднократно заверяли создатели, "Звездные войны 9" завершают историю клана Скайуокеров. Дальнейшее развитие знаменитой франшизы будет происходить уже без их участия. В создании фильма принимали участие Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл. Образ скончавшейся ранее Кэрри Фишер не был воссоздан с помощью спецэффектов, были использованы не вошедшие ранее ни в одни из эпизодов сцены.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 10:10
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Sakura писал(а) 6 декабря 2019, 9:58
И чей клан мы будем наблюдать в следующих трех фильмах 2022,2024,2026????
будем посмотреть)))))

Sakura (Киноман), постов: 6042
6 декабря 2019, 9:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И чей клан мы будем наблюдать в следующих трех фильмах 2022,2024,2026????

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 9:21
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И опять же про персонажей.
Какое развитие персонажа было у Хана Соло с того момента как он прилетел на помощь повстанцам в 4-м эпизоде и до финальных титров 6-го эпизода.Он в 4-м фильме стал хорошим парнем,и не сменяя одежды и выражения лица так и оставался хорошим парнем.....наверное Форд так и не любит этого персонажа,что играть ему там нечего.....
Про Люка тоже самое.Неужели вы думали что Люк перейдёт на тёмную сторону в 6-м эпизоде....
Один Вейдер имел дугу характера.....поэтому и фильм называется Возвращение Джедая.
Вот и посмотрим на завершение новой трилогии,может чем то и удивят.Нас то врядли,а вот детишкам точно зайдёт.
Даже Последний Джедай собрал 1,3 миллиарда долларов.Да в Китае провал,потому что даже то что было доступно детям позднего СССР,китайским детям конца 80-х было недоступно....А сейчас у них свой кинематограф решает,и им свои истории про добро и зло на много ближе.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 9:03
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 6 декабря 2019, 8:11
Нет. Дело в том что в новых эпизодах банально неинтересные персонажи, без саморазвития, без внутренних конфликтов. ...
Для вас возможно,да и для меня ни кого близко по харезмотичности Хану Соло,точнее молодому Харисону Фонду в новой трилогии и рядом нет.
Ну может быть оранжевый колобок чуть выделяется из серой массы,но опять же....спросите у 8-15 летнего ребёнка после просмотра девятого эпизода,если пойдёте конечно.Уверен его мнение будет сильно отличаться от вашего....Ну а в том что Абрамс с визуальной точки зрения снимет конфетку,сомнений даже у хейтеров нет....

IAmDobro (Киноман), постов: 593
6 декабря 2019, 8:11
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 4:55
Так к чему это я всё.....
Если вы не умеете воспринимать сказску для детей,так как сказки воспринимают дети,то ...
Нет. Дело в том что в новых эпизодах банально неинтересные персонажи, без саморазвития, без внутренних конфликтов. То что было в оригинале и приквелах. А один из новеньких и вовсе Мэри Сью в самых его худших ("ярких") проявлениях, которому сопереживать невозможно от слова совсем.


qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 4:55
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Так к чему это я всё.....
Если вы не умеете воспринимать сказску для детей,так как сказки воспринимают дети,то не смотрите новую трилогию.....Лучше пересмотрите с первого по шестой,и почувствуете что то приятное в душе,приятное от воспоминаниях детства.Если просмотр фильмов,это ваша работа.....то возьмите на просмотр с собой ребёнка.А потом излагайте в отзыве мнение этого ребёнка,более менее читаемым языком.А если взрослый ребёнок,в хорошем смысле этого слова,то до 19 декабря осталось всего две недели,ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ.
Да прибудет с нами Сила.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 4:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Большинство же населения бывшего соцлагеря,в сложившейся окружающей среде,настолько повзрослели ради добычи средств к существованию,настолько им в мозг засела тяжесть бытья,что любая наивность для большинства из нас кажется глупостью,Бредом и самокопированием......
Как будто в скрытой угрозе,как и в новой надежде не было одной и той же планеты,мальчиков разной стадии подросткового периода жизни,которые ради свойственного подросткам желания на приключения и свойственного людям с детским восприятием окружающего мира желаним помоч тем кому трудно.Сюжет 1-4-7 эпизодов это не самоповтор,это та самая спираль по которой как говорили мудрые предки движется история.2-5-8 эпизод,это эпизоды торжества зла,с яркой вспышкой надежды стороны добра в конце.Свадьба Энакина и Падме,Люк обретает новую руку,и с надеждой на лучшее смотрит в будущее,Рей наконец научилась использовать силу осознанно.3-6 эпизоды тоже очень похожи по основному стержню сюжета.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 4:09
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И вот в 2015 году,всего через 10 лет после того как мы узнали историю,при чём сдесь Энакин Скайуокер,почему Оби Ван в какой то мере говорил правду про судьбу отца Люка...выходит пробуждение силы.
И.....Американские фанаты в восторге,это то самое,та самая сказска из далёкого детства,ну а про Чуи мы дома и писать не стоит...И кардинально отличное мнение в нашей части мира....Ну да,Чуи мы дома,ну блин интересно конечно куда это Люк подевался,но какие то рожы новые,этот в маске вроде ни чё,а маску снял ванёк какой то....что за бред!!!!???А вот что.Многие жители США,по мировосприятию остаются детьми всегда.Они не глупые как маленькие дети,совсем нет....даже совсем маленькие дети бывают умными и даже вундеркиндами.Просто мир они воспринимают так же как и в детстве,но в нужный момент когда нужно зарабатывать деньги они становяться очень серьёзными,почти такими же серьёзными как лицо большенства людей в общественном транспорте вашего города.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 3:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И вот 30 летний мужик пришел на новый фильм ЗВ,которого он ждал 16 лет,для многих фанатов на тот момент ожидание длилось половину,а то и большую часть жизни.....и что он видит......А видит он детскую сказску,так ещё и стилистически не как ненапоминающюю ту любимую сказску из детства.
В странах бывшего СССР,знакомство с далёкой при далёкой началось на много позже.Лично я посмотрел....точнее это был вообще первый фильм который я посмотрел в кино,со вселенной ЗВ в 1989 году,был это эпизод 4,кинотеатр Владивосток,что на углу Покровки и Садового....было мне тогда 5 лет...может быть даже не полных 5
Соответственно в 1999 мне 14,как и многим фанатам ЗВ на территории бывшего СССР.И что мы видели????
Мы видим уже не наивную сказску а что то более серьёзное,какие то элементарные проявления политики,поведения людей из реальной жизни,классные гонки.....и финальную битву на световых мечах.А для многих скрытая угроза вообще стал первым фильмом по ЗВ,и он нам понравился.....

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 3:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Вы знаете,очень смешно наблюдать за взрослыми вроде людьми,которые всерьёз обсуждают нелогичность,сюжетные дыры и подобные моменты в детской сказске,чем собственно ЗВ и являются.Согласен,взрослому человеку очень трудно смотреть и получать удовольствие от 2 часа + полного бреда,нелогичности и набора так называемых клише.И этого и вытекает,обожание классической трилогии всеми возрастами во всём мире.....
Этим можно объяснить,почему трилогия приквелов так ненавидят в США,а к примеру у россиян она зашла как надо.....
Потому что среднему олдскцльному фанату ЗВ в США на момент 1999 года,в этом году вышел эпизод 1 скрытая угроза,было в среднем за 25- 30 лет.....
Легко логически определить этот возраст в 30 лет
Даже если в 1976 году,выход эпизода 4 Новая Надежда,ребенку было 3 года и он с 3 лет фанат,то в 1999 году ему 23 года,но большая часть зрителей было уже за 30.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды