px

Фильм "Джокер" выпустят в повторный прокат в IMAX

05.12.2019 23:30
Фильм Джокер выпустят в повторный прокат в IMAX

Поклонники фильма смогут вновь увидеть его на экранах

Студия Warner Bros. вновь выпустит в прокат в сети кинотеатров IMAX фильм "Джокер", представляющий новую версию становления знаменитого злодея из комиксов DC. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети I режиссер Тодд Филлипс.

"Мы возвращаемся на экраны IMAX по всей стране. Последний шанс увидеть этот фильм на БОЛЬШОМ экране (в лучшем формате). Большое спасибо Американскому институту кино за включение нашей работы в список лучших фильмов года", написал постановщик.

Напомним, что "Джокер" стал самым кассовым фильмом, которые выходили в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов. Картина была отмечена главным трофеем международного Венецианского кинофестиваля. Однако влиятельные ассоциации кинокритиков Восточного побережья США полностью проигнорировали его, не присудив ни одной награды.

"Джокер" считается одним из вероятных претендентов на премии, которые будут вручать в 2020 году Американская Киноакадемия и Голливудская ассоциация иностранной прессы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2019, 10:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мож сходить?

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
6 декабря 2019, 10:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы! Даешь новую традицию - повторный сбор урожая! В это знаменательный день предлагаю ввести - Праздник Сбора Второго Урожая!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 декабря 2019, 8:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю, просто в повторный прокат, но в IMAX...

T_Ob (Критик), постов: 793
6 декабря 2019, 1:57
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это кино для домашнего просмотра) какой ешё imax?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 декабря 2019, 0:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2019, 0:04
Ага.
Повторный прокат - да пожалуйста, если есть спрос. А вот в IMAX там на что смотреть?
На клоунов, наверное.


Rimdar (Критик), постов: 8015
6 декабря 2019, 0:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Джокера в IMAX.... Хаха...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2019, 0:04
Ага.
Повторный прокат - да пожалуйста, если есть спрос. А вот в IMAX там на что смотреть?
Во, ну хоть в чем то мы согласны)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 6 декабря 2019, 0:01
Так ты спрашиваешь "зачем" по поводу чисто Аймакса, а не проката?
Ну прокат то явно чтоб до 1,1 добить миллиарда, которые он не заслужил словом. Но не суть. Может таким образом хотят ещё немного внимания ему придать, что по мне весьма тщетно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 декабря 2019, 0:01
Так ты спрашиваешь "зачем" по поводу чисто Аймакса, а не проката?
Ага.
Повторный прокат - да пожалуйста, если есть спрос. А вот в IMAX там на что смотреть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 декабря 2019, 0:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2019, 23:57
Мстителям пока тоже не особо дали, а они ток в IMAX и крутились:)
Так ты спрашиваешь "зачем" по поводу чисто Аймакса, а не проката?