px

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

06.12.2019 18:14
Озвучены прогнозы по сборам Звездных войн 9

Финальный эпизод трилогии может собрать больше предыдущего

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может собрать в домашнем прокате от 550 до 750 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Boxoffice Pro. Согласно более точному прогнозу, финальный эпизод новой трилогии может финишировать в Северной Америке с результатом 680 миллионов долларов.

Отметим, что предыдущая серия заработала в домашнем прокате 620 миллионов долларов, поэтому любое достижение лучше этого можно будет считать успехом. Мировые кассовые сборы должны превысить один миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что к завершению премьерных выходных "Звездные войны 9" могут заработать в американских кинотеатрах около 200 миллионов долларов.

Содержание картины пока остается неизвестным. Режиссер Джей Джей Абрамс признавал утечку сценария, допущенную по оплошности одного из актеров. Текст оказался н одном из крупнейших электронных аукционов, но студии удалось помешать его продаже.

Зрителям предстоит вновь встретиться с некоторыми культовыми персонажами оригинальной трилогии, например, с Императором Палпатином, протокольным дроидом C3-PO и другими.

Поклонники саги могут пополнить свою коллекцию сувениров и коллекционных фигурок в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2019, 19:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 декабря 2019, 15:48
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком ...
Да я же совсем не к этому сказал)
А к тому что пойдёт сарафан, и как дропнется на 2 неделе в пучину туалета) Вот смеху будет))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 декабря 2019, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 19:53
Ну копрофилы)))
А вообще пока не ясно как фильм встретят, а многое будет от этого зависеть)
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком уважении к самому себе не идет речи))

Ovi (Критик), постов: 1007
7 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 10:23
Не понимаю логику таких людей
Предположим, что им понравился 7 Эпизод и они надеются, что Джей Джей снова снимет что-то путное или они идут в кино с надеждой, что Палпатин перебьёт всех этих новых мало интересных персонажей и Чуи с Лэндо в придачу, чтобы старичков больше не мучали:)

Ovi (Критик), постов: 1007
7 декабря 2019, 10:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 6 декабря 2019, 21:50
Будет замечательно если соберет 10 лярдов по всему миру
А поподробнее, зрителю от этого какая выгода?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 декабря 2019, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 декабря 2019, 22:11
Фанаты ЗВ ну просто позорище))
Не понимаю логику таких людей


qwaga (Зритель), постов: 755
7 декабря 2019, 9:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Margo West писал(а) 7 декабря 2019, 6:29
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был ...
Увы,но Сам Спилберг заявил,что Индиана Джонс-это только Харисон Форд и ни кто иной....Ну имеется ввиду что ни кто и никогда не будет играть Инди кроме ЭФорда,всякие там второсортный сериалы не всчёт....С Ханом Соло уверен такая же ситуация

Isaasi (Зритель), постов: 55
7 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Был*🌚
Он был вовсе не плох, хотя я ЗВ и не очень то люблю,а точнее вообще не люблю

Margo West (Новичок), постов: 40
7 декабря 2019, 6:29
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 21:20
Любой фильм о Хане Соло,и Индиане Джонсе без Харисона Форда обречён на провал.........И это с одной стороны великое ...
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был бы не нужен.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2019, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sks_6 писал(а) 7 декабря 2019, 1:15
[Текст комментария удален модератором]
О боже...
Удались отсюда, неадекват

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Ну, мои раны от 8 эпизода никогда не затянутся, даже Джа Джа бл не так плох)
Был*🌚