Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может собрать в домашнем прокате от 550 до 750 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Boxoffice Pro. Согласно более точному прогнозу, финальный эпизод новой трилогии может финишировать в Северной Америке с результатом 680 миллионов долларов.

Отметим, что предыдущая серия заработала в домашнем прокате 620 миллионов долларов, поэтому любое достижение лучше этого можно будет считать успехом. Мировые кассовые сборы должны превысить один миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что к завершению премьерных выходных "Звездные войны 9" могут заработать в американских кинотеатрах около 200 миллионов долларов.

Содержание картины пока остается неизвестным. Режиссер Джей Джей Абрамс признавал утечку сценария, допущенную по оплошности одного из актеров. Текст оказался н одном из крупнейших электронных аукционов, но студии удалось помешать его продаже.

Зрителям предстоит вновь встретиться с некоторыми культовыми персонажами оригинальной трилогии, например, с Императором Палпатином, протокольным дроидом C3-PO и другими.

Поклонники саги могут пополнить свою коллекцию сувениров и коллекционных фигурок в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Boxoffice Pro
06.12.2019 18:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Eq Fist (Критик), постов: 5907
7 декабря 2019, 19:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 7 декабря 2019, 15:48
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком уважении к самому себе не идет речи))
Да я же совсем не к этому сказал)
А к тому что пойдёт сарафан, и как дропнется на 2 неделе в пучину туалета) Вот смеху будет))

darkwhite (Критик), постов: 26135
7 декабря 2019, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 19:53
Ну копрофилы)))
А вообще пока не ясно как фильм встретят, а многое будет от этого зависеть)
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком уважении к самому себе не идет речи))

Ovi (Критик), постов: 898
7 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 10:23
Не понимаю логику таких людей
Предположим, что им понравился 7 Эпизод и они надеются, что Джей Джей снова снимет что-то путное или они идут в кино с надеждой, что Палпатин перебьёт всех этих новых мало интересных персонажей и Чуи с Лэндо в придачу, чтобы старичков больше не мучали:)

Ovi (Критик), постов: 898
7 декабря 2019, 10:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 6 декабря 2019, 21:50
Будет замечательно если соберет 10 лярдов по всему миру
А поподробнее, зрителю от этого какая выгода?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19167
7 декабря 2019, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 декабря 2019, 22:11
Фанаты ЗВ ну просто позорище))
Не понимаю логику таких людей

qwaga (Зритель), постов: 705
7 декабря 2019, 9:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Margo West писал(а) 7 декабря 2019, 6:29
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был бы не нужен.
Увы,но Сам Спилберг заявил,что Индиана Джонс-это только Харисон Форд и ни кто иной....Ну имеется ввиду что ни кто и никогда не будет играть Инди кроме ЭФорда,всякие там второсортный сериалы не всчёт....С Ханом Соло уверен такая же ситуация

Isaasi (Новичок), постов: 38
7 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя Isaasi
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Был*🌚
Он был вовсе не плох, хотя я ЗВ и не очень то люблю,а точнее вообще не люблю

Margo West (Новичок), постов: 36
7 декабря 2019, 6:29
Аватарка пользователя Margo West
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 21:20
Любой фильм о Хане Соло,и Индиане Джонсе без Харисона Форда обречён на провал.........И это с одной стороны великое достижение Форда,а с другой стороны его несчастье...Деду 80 скоро,а ему скоро опять придётся ...
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был бы не нужен.

Eq Fist (Критик), постов: 5907
7 декабря 2019, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
sks_6 писал(а) 7 декабря 2019, 1:15
[Текст комментария удален модератором]
О боже...
Удались отсюда, неадекват

Eq Fist (Критик), постов: 5907
6 декабря 2019, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Ну, мои раны от 8 эпизода никогда не затянутся, даже Джа Джа бл не так плох)
Был*🌚