Меню сайта
На главную страницу

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может собрать в домашнем прокате от 550 до 750 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Boxoffice Pro. Согласно более точному прогнозу, финальный эпизод новой трилогии может финишировать в Северной Америке с результатом 680 миллионов долларов.

Отметим, что предыдущая серия заработала в домашнем прокате 620 миллионов долларов, поэтому любое достижение лучше этого можно будет считать успехом. Мировые кассовые сборы должны превысить один миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что к завершению премьерных выходных "Звездные войны 9" могут заработать в американских кинотеатрах около 200 миллионов долларов.

Содержание картины пока остается неизвестным. Режиссер Джей Джей Абрамс признавал утечку сценария, допущенную по оплошности одного из актеров. Текст оказался н одном из крупнейших электронных аукционов, но студии удалось помешать его продаже.

Зрителям предстоит вновь встретиться с некоторыми культовыми персонажами оригинальной трилогии, например, с Императором Палпатином, протокольным дроидом C3-PO и другими.

Поклонники саги могут пополнить свою коллекцию сувениров и коллекционных фигурок в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Boxoffice Pro
06.12.2019 18:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Eq Fist (Критик), постов: 7088
7 декабря 2019, 19:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 7 декабря 2019, 15:48
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком уважении к самому себе не идет речи))
Да я же совсем не к этому сказал)
А к тому что пойдёт сарафан, и как дропнется на 2 неделе в пучину туалета) Вот смеху будет))

darkwhite (Критик), постов: 26326
7 декабря 2019, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 19:53
Ну копрофилы)))
А вообще пока не ясно как фильм встретят, а многое будет от этого зависеть)
Ой типа важно как фильм встретят?)) От которого все будет зависеть?)) Каво?)) То что они купили билет уже о ни а каком уважении к самому себе не идет речи))

Ovi (Критик), постов: 917
7 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 10:23
Не понимаю логику таких людей
Предположим, что им понравился 7 Эпизод и они надеются, что Джей Джей снова снимет что-то путное или они идут в кино с надеждой, что Палпатин перебьёт всех этих новых мало интересных персонажей и Чуи с Лэндо в придачу, чтобы старичков больше не мучали:)

Ovi (Критик), постов: 917
7 декабря 2019, 10:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 6 декабря 2019, 21:50
Будет замечательно если соберет 10 лярдов по всему миру
А поподробнее, зрителю от этого какая выгода?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
7 декабря 2019, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 декабря 2019, 22:11
Фанаты ЗВ ну просто позорище))
Не понимаю логику таких людей

qwaga (Зритель), постов: 705
7 декабря 2019, 9:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Margo West писал(а) 7 декабря 2019, 6:29
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был бы не нужен.
Увы,но Сам Спилберг заявил,что Индиана Джонс-это только Харисон Форд и ни кто иной....Ну имеется ввиду что ни кто и никогда не будет играть Инди кроме ЭФорда,всякие там второсортный сериалы не всчёт....С Ханом Соло уверен такая же ситуация

Isaasi (Новичок), постов: 39
7 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя Isaasi
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Был*🌚
Он был вовсе не плох, хотя я ЗВ и не очень то люблю,а точнее вообще не люблю

Margo West (Новичок), постов: 38
7 декабря 2019, 6:29
Аватарка пользователя Margo West
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 21:20
Любой фильм о Хане Соло,и Индиане Джонсе без Харисона Форда обречён на провал.........И это с одной стороны великое достижение Форда,а с другой стороны его несчастье...Деду 80 скоро,а ему скоро опять придётся ...
Дело в том, что если бы это было похоже на "Большой куш" или "Карты, деньги и два ствола", Харрисон был бы не нужен.

Eq Fist (Критик), постов: 7088
7 декабря 2019, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
sks_6 писал(а) 7 декабря 2019, 1:15
[Текст комментария удален модератором]
О боже...
Удались отсюда, неадекват

Eq Fist (Критик), постов: 7088
6 декабря 2019, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 22:45
Ну, мои раны от 8 эпизода никогда не затянутся, даже Джа Джа бл не так плох)
Был*🌚