px

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

06.12.2019 18:14
Озвучены прогнозы по сборам Звездных войн 9

Финальный эпизод трилогии может собрать больше предыдущего

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может собрать в домашнем прокате от 550 до 750 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Boxoffice Pro. Согласно более точному прогнозу, финальный эпизод новой трилогии может финишировать в Северной Америке с результатом 680 миллионов долларов.

Отметим, что предыдущая серия заработала в домашнем прокате 620 миллионов долларов, поэтому любое достижение лучше этого можно будет считать успехом. Мировые кассовые сборы должны превысить один миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что к завершению премьерных выходных "Звездные войны 9" могут заработать в американских кинотеатрах около 200 миллионов долларов.

Содержание картины пока остается неизвестным. Режиссер Джей Джей Абрамс признавал утечку сценария, допущенную по оплошности одного из актеров. Текст оказался н одном из крупнейших электронных аукционов, но студии удалось помешать его продаже.

Зрителям предстоит вновь встретиться с некоторыми культовыми персонажами оригинальной трилогии, например, с Императором Палпатином, протокольным дроидом C3-PO и другими.

Поклонники саги могут пополнить свою коллекцию сувениров и коллекционных фигурок в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2019, 22:41
Во, правильный термин
Ну, мои раны от 8 эпизода никогда не затянутся, даже Джа Джа бл не так плох)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 19:53
Ну копрофилы)))
А вообще пока не ясно как фильм встретят, а многое будет от этого зависеть)
Во, правильный термин

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2019, 22:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фанаты ЗВ ну просто позорище))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 21:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 21:35
Ну так 1-6 эпизод у вас ни кто не отнимает.Веть не отняли у вас создатели,прости меня админ за ругательство,Терминаторов ...
Первая трилогия - с учетом времени создания и реалистичных подходов вперемешку с мечтателями и военными в плане освоения космоса - прорыв в кинематографе мыслью космоса и воодушевление людей к мегапрогрессу. Вторая трилогия - восторженное продолжение от фанатов, в канве сугубо фантастических идей и сказочности с нарастающим драматизмом. Третья трилогия - антиутопический мир, где всё ассоциально и деградируеще с дорогостоящими технологиями даже не для простых людей, а об инопланетянах и не...)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
6 декабря 2019, 21:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет замечательно если соберет 10 лярдов по всему миру


qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 21:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
PUPS писал(а) 6 декабря 2019, 21:19
не открою америку, если скажу вам, что мнение бывает разное: положительное,нейтральное, негативное и т.п.
мне ...
Ну так 1-6 эпизод у вас ни кто не отнимает.Веть не отняли у вас создатели,прости меня админ за ругательство,Терминаторов 3,Дженеесиса,и этой последней мылодрами про продавца штор и идеального семьянина....не отняли же у вас те самые Т и Т2.Лично для меня история Сары и Джона закончилась на том заводе,когда они нескрывая слёз в месте с миллионами благодарных зрителей прощаться с дядей Бобом....Да блин этот финальный отрезок фильма длинной в 2-3 минуты экранного времени стоит больше чем всё снятое в последствии по этой тематике умноженного на 10....
Бывает в музыке такое....Обладаешь группу....Один альбом класный,второй ещё круче,третий просто бомба,а потом бах и альбом 7-й скажем по счёту....чувствуешь что то не то,потом ещё более не то,а потом вообще лажа откровенная.....И что,я лично просто творчество группы для себя останавливаю на том что нравиться

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 21:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Margo West писал(а) 6 декабря 2019, 21:08
А ВОТ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКИМ БЫ БЫЛ ФИЛЬМ О ХАНЕ СОЛО, НАЙМИ ОНИ РЕЖИССЕРОМ И СЦЕНАРИСТОМ ГАЯ РИЧИ И ДАВ ЕМУ СВОБОДУ. ...
Любой фильм о Хане Соло,и Индиане Джонсе без Харисона Форда обречён на провал.........И это с одной стороны великое достижение Форда,а с другой стороны его несчастье...Деду 80 скоро,а ему скоро опять придётся по студиям носиться,с хлыстом и в шляпе......как бы моторчик у него клина не словил,на потеху голливудских боссов

T_Ob (Критик), постов: 793
6 декабря 2019, 21:19
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 21:03
Вы меня извините,если вам померещелись какие то затычки....
Я лишь высказал свое мнение на счёт явлении поп культуры,которые ...
не открою америку, если скажу вам, что мнение бывает разное: положительное,нейтральное, негативное и т.п.
мне очень нравится вселенная ЗВ, и поэтому мне не безразлично то, во что эта вселенная превратилась.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
6 декабря 2019, 21:13
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь фильм соберет меньше прогнозов и справедливость все таки восторжествует.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 21:12
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Lennon писал(а) 6 декабря 2019, 20:50
Нет никакого интереса после двух предыдущих фильмов новой трилогии идти в кино. Нам Звёздные Войны нравились ...
А как будто Лукас снимал Новую надежду ради приятного время припровождения,а 5 и 6 эпизод он снимал ну совсем не ради денег конечно,а потому что вот просто он спать не может,не снимая ЗВ.
К вашему сведению,у первого фильма даже небыло номера эпизода изначально,просто StarWars.....
А потом когда новый фильм жахнул как водородная бомба,придумать сносную историю для долголетнего высасывания денег из обывателей уже было не остановить.....
А ради денег конечно только Дисней снимает...,а Лукасу 4 миллиарда за красивую бороду и Джа Джа бинкса заплатили)