px

Джереми Реннер сыграет в "Мстителях"

04.06.2010 15:34

Звезде фильма "Повелитель бури" предложена роль Ястребиного глаза

Звезда фильма "Повелитель бури" Джереми Реннер сыграет одного из главных героев фильма "Мстители" компании Marvel Studios. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Актеру достался персонаж по прозвищу Ястребиный глаз.

Он был создан легендарным Стэном Ли в 1964 году. Изначально Ястребиный глаз был злодеем, но затем примкнул к команде Мстителей. Его основное оружие - это лук и стрелы, которыми он владеет в совершенстве.

Напомним, что съемки картины начнутся в 2011 году, а ее премьера намечена на май 2012.



Всего комментариев: 10
karkaty (Киноман), постов: 612
5 июня 2010, 12:02
Аватарка пользователя karkaty
Рада за Реннера - своей актерской игрой он украшает все фильмы, где ему доводилось сниматься.

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 июня 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и героев развелось...пора б на них по охотиться...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 0:21
Аватарка пользователя Малдер83
а что это за герой!мона ли о нем поподробнее

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
4 июня 2010, 22:59
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 4 июня 2010, 18:59
да там герои все от марвел почти неизвестные будут... об этих героиях вообще никто не слышал
комиксы почитай...!
ястребиный глаз там один из самых известных

томчик (Зритель), постов: 187
4 июня 2010, 21:16
Аватарка пользователя томчик
да, всё таки в нём что-то есть, симпатичный)))


Искандра (Критик), постов: 2308
4 июня 2010, 19:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 4 июня 2010, 18:59
да там герои все от марвел почти неизвестные будут... об этих героиях вообще никто не слышал
Ну не все))) Помнится был мультик "Железный человек", так там вот был Ястребиный глаз...
Да и Мстителях: Капитан Америка,Железный человек,Халк,Тор,Ник Фьюри...
Довольно известные персонажи....

Fanat27 (Зритель), постов: 635
4 июня 2010, 18:59
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
да там герои все от марвел почти неизвестные будут... об этих героиях вообще никто не слышал

Yan (Новичок), постов: 43
4 июня 2010, 15:52
Аватарка пользователя Yan
Я так понимаю, что отдельного мувика, как у остальных, у него не будет?

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
*очень

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классная новость)) оченб жду Мстителей...)