Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Холодного сердца 2" превысили 900 миллионов долларов

Кассовые сборы "Холодного сердца 2" превысили 900 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце 2" превысили 920 миллионов долларов. Он без труда удержал лидерство, как в американском, так и в международном прокатах в свои третьи выходные.

В Северной Америке мультфильм лидировал с результатом 34,7 миллиона долларов, улучшив рекордное достижение первой серии, собравшей в тот же период времени 31,6 миллиона долларов, и опередив все иные проекты студии, выходившие в осенне-зимний сезон.

На втором месте по итогам прошедшего уик-энда в Северной Америке удержался детектив "Достать ножи", собравший еще 14 миллионов долларов. Его мировые сборы уже превысили 124 миллиона долларов, то есть перекрыли производственный бюджет более чем в три раза.

Третье место оказалось у биографической драмы "Ford против Ferrari", заработавшей в домашнем прокате еще шесть миллионов долларов. В отличие от свои конкурентов, этот проект пока еще далеко от окупаемости. Его бюджет оценивается в 87 миллионов долларов, а мировые сборы достигли лишь 167 миллионов долларов. Однако фильм считается одним из возможных претендентов на главные профессиональные премии в процессе текущего наградного сезона.

08.12.2019 21:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 16276
9 декабря 2019, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 11:39
Что за мышиный сыщик?
https://www.kinonews.ru/movie_49966/the-great-mous e-detective

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
9 декабря 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня не видно - удобно; а то Мышиный сыщик постоянно давил лыбу и мне иногда казалось, ...
А так типа начало «Пятница тринадцатое»;))))

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 декабря 2019, 11:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня не видно - удобно; а то Мышиный сыщик постоянно давил лыбу и мне иногда казалось, ...
Я уж и позабыл прежнюю аву) А так да, хороший выбор.

Holt (Киноман), постов: 6245
9 декабря 2019, 11:39
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня не видно - удобно; а то Мышиный сыщик постоянно давил лыбу и мне иногда казалось, ...
Что за мышиный сыщик?

John23 (Критик), постов: 16276
9 декабря 2019, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:31
Почему именно эту поставил?
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня не видно - удобно; а то Мышиный сыщик постоянно давил лыбу и мне иногда казалось, что я не соответствую его настроению:))

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 декабря 2019, 11:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:34
Тут согласна. Даже хуже перезапуска. Хотя и тот, с Бутеллой, местами очень слабый. Не без изюминки, но финал вообще дурацкий.
Не, с Бутеллой не очень...и все из-за Круза. Показали его больше чем саму Мумию. Сама Мумия и актриса прекрасны. Ну и плюс типо сбор команды.
А третья Мумия плоха прежде всего выросшим сыном героев, точнее кто его играл. Ну и замена ведущей роли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12543
9 декабря 2019, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:32
Единственное, страх вызывает суть самой аватарки, что она из 3 мумии. фильм то по сути нулевой, до дилогии как до Луны. Поставил, потому что нравится стиль.
Тут согласна. Даже хуже перезапуска. Хотя и тот, с Бутеллой, местами очень слабый. Не без изюминки, но финал вообще дурацкий.

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 декабря 2019, 11:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:18
На самом деле по Мумии - это шутка, конечно, лишь основанная на детском эпизоде. В детстве действительно после просмотра до жути боялась Имхотепа и особенно эпизодов со скарабеями, но сейчас давно прошло ...
Единственное, страх вызывает суть самой аватарки, что она из 3 мумии. фильм то по сути нулевой, до дилогии как до Луны. Поставил, потому что нравится стиль.

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 декабря 2019, 11:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:16
Ага - Lakeshore Entertainment.
Почему именно эту поставил?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12543
9 декабря 2019, 11:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:20
"но сейчас давно прошло уже всё" - Оно понятно, с шпагой в руке спать спокойнее:))
Рапирой. Шпага это другое:)
У меня защитник другой есть, ночью по мне бегает, мух и тараканов сгоняет. Шиншилла:) Сожрал бы все бинты на Имхотепе часа за два и не подавился бы:)