px

Кассовые сборы "Холодного сердца 2" превысили 900 миллионов долларов

08.12.2019 21:27
Кассовые сборы Холодного сердца 2 превысили 900 миллионов долларов

Мультфильм студии Walt Disney приближается к миллиарду

Мировые кассовые сборы мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце 2" превысили 920 миллионов долларов. Он без труда удержал лидерство, как в американском, так и в международном прокатах в свои третьи выходные.

В Северной Америке мультфильм лидировал с результатом 34,7 миллиона долларов, улучшив рекордное достижение первой серии, собравшей в тот же период времени 31,6 миллиона долларов, и опередив все иные проекты студии, выходившие в осенне-зимний сезон.

На втором месте по итогам прошедшего уик-энда в Северной Америке удержался детектив "Достать ножи", собравший еще 14 миллионов долларов. Его мировые сборы уже превысили 124 миллиона долларов, то есть перекрыли производственный бюджет более чем в три раза.

Третье место оказалось у биографической драмы "Ford против Ferrari", заработавшей в домашнем прокате еще шесть миллионов долларов. В отличие от свои конкурентов, этот проект пока еще далеко от окупаемости. Его бюджет оценивается в 87 миллионов долларов, а мировые сборы достигли лишь 167 миллионов долларов. Однако фильм считается одним из возможных претендентов на главные профессиональные премии в процессе текущего наградного сезона.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:06
У algoritn страшные аватарки:(
А у Кэтти-бри постоянно хмурые:) :(
Глядя на твою, вспоминаю Другой мир...вроде эта студия занималась производством. Ну и в кошмарах -"Я регенерирую" (кто смотрел 5 часть, вспомнит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:07
Поняла хоть сама что написала?
Ну, вроде понятно. Орфографических ошибок нет, пунктуационных - тоже, если принять символ ":)" за аналог точки. Каждое предложение имеет определённый смысл. Так что да, всё понятно.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:07
Поняла хоть сама что написала?
Сейчас поставит ещё страшнее )

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:01
О, обожаю такие высказывания:)
Меня вот до жути пугает картинка, выбранная в твоём профиле, потому что я в детстве ...
Поняла хоть сама что написала?

John23 (Критик), постов: 25897
9 декабря 2019, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:01
О, обожаю такие высказывания:)
Меня вот до жути пугает картинка, выбранная в твоём профиле, потому что я в детстве ...
У algoritn страшные аватарки:(
А у Кэтти-бри постоянно хмурые:) :(


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 11:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 10:55
Не знаю, но если она уважает других кинолюбителей, больше писать спойлеры не будет...
О, обожаю такие высказывания:)
Меня вот до жути пугает картинка, выбранная в твоём профиле, потому что я в детстве смотрела "Мумию" и потом плохо спала недели две.
Означает ли это, что раз ты её не меняешь, хотя я этого прошу (вот прямо сейчас прошу, страшно, просто забывала раньше сказать об этом), ты меня не уважаешь?:) Едва ли.
Просто я забываюсь. Никакого неуважения к кому-либо. А комментарии редактировать нельзя, ну да ты в курсе. В отличие от картинки на аватарке:)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 10:55
Не знаю, но если она уважает других кинолюбителей, больше писать спойлеры не будет...
Мы забываем ставить смайлики, кажется )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 10:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СМЕРТЬ!!!!!!!!!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 10:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 10:51
А Спойлер-бри банятся?
Не знаю, но если она уважает других кинолюбителей, больше писать спойлеры не будет...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 10:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 10:51
А Спойлер-бри банятся?
Банятся, но быстро разбаниваются. А то как так, четверг, дело к вечеру, а рецензии на громкую новинку ещё нет?:)