px

Сиквел "Джуманджи" стартовал хуже первой части

09.12.2019 11:40
Сиквел Джуманджи стартовал хуже первой части

Самые большие "потери" у фильма оказались в Китае

Фантастический фильм "Джуманджи 2: Новый уровень" стартовал в международном прокате хуже, чем сулили ему ранние прогнозы, и хуже, чем первая серия. Как сообщает издание Deadline, его сборы составили 52,5 миллиона долларов. Оригинальная лента в свое время заработала за сравнимый промежуток времени 54,8 миллиона долларов.

Самым проблемным рынком для сиквела неожиданно оказался китайский, где стартовые сборы оказались существенно меньше, чем ожидалось - 25 миллионов долларов против 39,2 миллиона долларов, которые заработала в премьерные выходные первая часть. Эксперты ранее полагали, что сборы в Китае окажутся не меньше 40 миллионов долларов. Ключевые роли исполняли Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман, Джек Блэк, Эшли Скотт, Денни ДеВито, Кевин Харт, Аквафина, Колин Хэнкс, Ник Джонас и другие актеры. В России прокат начнется с 12 декабря 2019 года.

Напомним, что первый фильм, в основе которого были идеи предложенные в ленте 90-х годов, собрал в мировом прокате около одного миллиарда долларов. В новой версии, в отличие от оригинала, речь шла не о настольной игре, а об электронной.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 9 декабря 2019, 12:54
Ты что фанатик ЗВ? Сразу в оскорбления идешь. Успокойся.
Джентельмены, прошу вас!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 декабря 2019, 12:54
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 9 декабря 2019, 12:19
ты больной? оба проекта хороши.
Ты что фанатик ЗВ? Сразу в оскорбления идешь. Успокойся.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:33
Да...но вывод пришел, прочтя два комментария.
Я на рождественскую комедию схожу на выходных!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:31
А зачем переубеждать людей, каждому своё!;)
Да...но вывод пришел, прочтя два комментария.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:30
Не только, но мне нет смысла что-то писать и доказывать, ведь тебе фильм понравился.
А зачем переубеждать людей, каждому своё!;)


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 декабря 2019, 12:24
яички? простим за этот единственный эпизод
Не только, но мне нет смысла что-то писать и доказывать, ведь тебе фильм понравился.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 9 декабря 2019, 12:25
отвратительный юмор!хотя детям до 10 лет зайдёт..
Ой, мой возраст, ура!;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
отвратительный юмор!хотя детям до 10 лет зайдёт..

123456789 (Критик), постов: 13928
9 декабря 2019, 12:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:08
Да что там критики:) Мне лично тоже не зашло, уж если продолжение, то обязательно с элементами пошлости.
яички? простим за этот единственный эпизод

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 декабря 2019, 12:22
куда еще побольше. побольше когда она сорвала плод и окунулась в воду с последующей метаморфозой?:)
Я про первую часть... а во второй-хороша!