Объявлены претенденты на премию Critics’ Choice Awards 2020

09.12.2019 12:16
Объявлены претенденты на премию Critics’ Choice Awards 2020

"Ирландец" и "Однажды... в Голливуде" получили большего номинаций

В США представлен список претендентов на премию Critics’ Choice Awards 2020. Наибольшее число номинаций получили картины "Ирландец" и "Однажды... в Голливуде". За награду в категории "лучший фильм" будут также бороться ленты "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Джокер", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Паразиты" и "Неограненные драгоценности".

Квентин Тарантино сможет претендовать сразу на две премии: как один из лучших режиссеров и как один из лучших сценаристов. В категории "лучший фильм в жанре экшен" представлены "Джон Уик 3", "Мстители 4: Финал", "Ford против Ferrari", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучший фантастический фильм или фильм ужасов" будут бороться "К звездам", "Мстители 4: Финал", "Солнцестояние", "Мы".

В номинации "лучшая комедия" заявлены "Образование", "Меня зовут Долемайт", "Прощание" и "Достать ножи". На награду в номинации "лучший анимационный фильм" будут претендовать "Эверест", "Холодное сердце 2", "История игрушек 4", "Я потеряла свое тело", "Как приручить дракона 3" и "Потерянное звено".

Торжественная церемония вручения наград в этих и других номинациях намечена на 12 января 2020 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Critics’ Choice Awards


Всего комментариев: 31
Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 12:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
При всём своём ништяковом, Достать ножи ну никак не лучшая комедия.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки".
Награждения
Наши рекорды